Sony обновила сверхкомпактный ноутбук VAIO P

vaio

Компания Сони выпустила просто освеженную модель собственного первого сверхкомпактного ноутбука VAIO P, что разработчики безотступно призывают не приравнивать к пользующемуся популярностью на данный момент сектору нетбуков, передает издание SlashGear.
К огорчению, пока новые VAIO P будут продаваться только в Соединенных Штатах; обитателям вторых регионов остается ограничиваться уникальной моделью.
Место микропроцессора Intel Atom с тактовой частотой 1,33 гигагерца занял чип с частотой 1,6 гигагерц, догнав по этому показателю постылые Сони нетбуки.



Возрос и количество твердотельного накопителя (SSD), что на данный момент вмещает 100 20 восемь гб данных (ранее в ноутбук устанавливался 64-гигабайтный накопитель).

В комплектацию стандарт также входят модуль беспроводной связи EVDO Rev.A и GPS-приемник. За новинку производитель просит одна тыща 500 баксов.
Но, не обращая внимания на эти новаторства, американской версии VAIO P на большенном растоянии до модели, продающейся в Стране восходящего солнца. "Островной" ноутбук в дальнем прошедшем обустроен микропроцессором с тактовой частотой два гигагерца и SSD-накопителем на двести 50 6 гб.

Кроме этого, жители страны восходящего солнца могут приобрести VAIO P в полностью тёмном корпусе.

KRISTMAS.RU