Google выпустила усовершенствованную версию Chrome

chrome

Гугл на данный момент презентовала для юзеров размеренную версию браузера Google Chrome 2, ранее пребывавшую в течении 1,5 месяцев в режиме тестирования. В компании молвят, что с момента выхода первой версии браузера прошло всего восемь месяцев, но за этот период времени было получено огромное количество советов от юзеров, свободные разработчики помогали в разработке кода, а в самой компании инициативно популяризировали новейшую разработку.
Всего во 2-ой версии браузера совершены огромные работы по 5 основным фронтам:

Начиная от сейчас 2-ая версия браузера совершенно перебежала из канала Beta в промышленный цикл внедрения. По словам Брайена Раковски, менеджера по формированию Chrome, во 2-ой версии браузера было закрыто около триста уязвимостей, кое-какие из которых приводили к окончанию работы, другие имели возможность способствовать краже данных.

В-4-х, в Chrome 2.0 показалась новенькая совокупа защиты, которая призвана понизить возможность вреда от обнаружения возможных критичных багов, приходящих к краже данных или инфецированию компьютера.



В конце концов, в-5-х, браузер заполучил помощь последней версии веб-движка WebKit и JavaScript-движка V8, которые должны ускорить работу браузера с "томными" интернет-страницами, нагруженными мультимедийным и Web2.0-контентом.

В-3-х, наконец показалась функция автозаполнения, ставшая уже обычной для юзеров вторых браузеров.
Во-2-х, 2-ая версия Chrome заполучила помощь полноэкранного режима, что сделает браузер более применимым для просмотра видео или презентаций. Врубается полноэкранный режим кнопкой F11.

Во-1-х, браузер заполучил новые способности по работе со вкладками. Раковски гласит, что конкретно вкладки – это одна из самых фаворитных и нужных функций браузеров.

На данный момент юзеры взяли возможность собирать вкладки, передвигать их. Также новенькая версия браузера взяла New Tab Page (как в Opera).

Скачать новинку может быть здесь.

KRISTMAS.RU