Yandex купила газету "Твиттера"


Tweeted Times

Компания "Yandex" заполучила сервис The Tweeted Times, сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.Сервис The Tweeted Times рекомендован для юзеров Twitter. Он разбирает ссылки, которыми поделились в микроблогах товарищи юзера, выделяет самые пользующиеся популярностью и соединяет воединыжды их в единую "онлайн-газету".

Наровне с своей может быть просматривать "газеты" вторых юзеров.Сумма сделки не раскрывается. Как мы знаем, что "Yandex" собирается использовать технологии The Tweeted Times в собственных сервисах. Вместе с этим The Tweeted Times продолжит работу.Согласно данным CrunchBase, The Tweeted Times был сотворен в сентябре две тыщи девять года командой из 5 человек, которые находятся в Сан-Франциско, Москве и Цюрихе.

Сообщается, что создатели сервиса перейдут на работу в "Yandex".В январе две тыщи одиннадцать года "Yandex" купил сервис аутентификации Loginza, в декабре две тыщи 10 года – компанию WebVisor, а в сентябре заполучил долю в израильской компании Face.com, разработчике разработки определения лиц.

Похожие записи:
  1. Тысячи компьютеров Apple заразились трояном от пиратского офисного пакета
KRISTMAS.RU