Google запускает украинскую версию YouTube


youtube

Компания Google заявила о запуске в Украине локальной версии одной из самые фаворитных в мире видеоплатформ YouTube.Об этом сообщается в официальном блоге Google-Украина."Здесь будут представлены самые пользующиеся популярностью украинские видео, кроме этого, YouTube обеспечит платформу для превосходных украинских создателей видеоконтента, телекомпаний, брендов и рекламодателей", – заявляет компания.Ответ сделать украинскую версию YouTube интернет-гигант Google растолковывает тем, что компания старается сделать видеоплатформу очень локальной. Кроме этого, в официальном блоге Google отмечает, что украинцы в дальнем прошедшем стали участниками мирового содружества YouTube.Видеоплатформа YouTube есть одним из самых фаворитных ресурсов посреди украинских юзеров сети Веб.По данным статистики, размещенной на украинском веб-сайте YouTube, каждую шестьдесят секунд видеоплатформа дополняется шестьдесят часами видео, каждый месяц ее посещает восемьсот миллионов неподражаемых юзеров, а в две тыщи одиннадцать году видео на YouTube собрали более один триллиона просмотров.

Благодаря созданию украинской версии веб-сайта украинские юзеры Веба сумеют разговаривать, создавать и делится видео на домене youtube.ua.Справка. YouTube самое известное в мире онлайн-видеосообщество, которое разрешает найти и просматривать видео, и вприбавок обмениваться авторскими роликами.

Штаб-квартира YouTube LLC находится в Сан-Бруно, Калифорния.YouTube есть дочерней компанией Google Inc. Число каждодневных просмотров видео на YouTube в мире превысило цифру в четыре млрд, а каждую шестьдесят секунд на веб-сайт загружается 70 два часа видеоконтента.

Похожие записи:
  1. Андрей Макаревич купил шикарную квартиру в Израиле
KRISTMAS.RU