Половина знакомств в интернете заканчиваются реальными встречами


половина

Больше половины совершеннолетних людей видятся в действительности с теми, с кем впервой познакомились в сети, по данным опроса, совершённого компанией TNS Global в шестнадцать государствах мира. В исследовании участвовали 20 семь тыщ старых людей от восемнадцать до 50 5 лет.
В случае если ранее интернет-знакомства многие воспринимали как что-то запрещенное, то на данный момент 6 из 10 человек видятся и молвят по телефону с теми, кого впервой обусловили по Сети, пишет The Daily Mail.

Но, не обращая внимания на готовность повстречаться в действительности, более трети опрошенных не убеждены в том, что их новые обычные – те, за кого они себя выдают.
"Из этого исследования становится понятно, что мы инициативно общаемся с людьми онлайн, но не утратили свойстве разговаривать в личной беседе, – комментирует управляющий директор TNS Global Арно Хаммерстон. – Большая часть из нас на данный момент воспринимает интернет-привычных как реальных обычных".
Чуток ранее TNS опубликовала исследование, согласно которому жители развитых стран в среднем растрачивают 29% свободного времени на веб.

Как выяснилось, охотнее всего досуг в сети проводят китайцы – 44% свободного времени. 2-ое место заняли корейцы (40%), третье – жители страны восходящего солнца (38%).

KRISTMAS.RU