В 2013 году бренд КIА получил 5-ку!


2013

Информация расположена на правах рекламы:По итогам двенадцать месяцев две тыщи тринадцать года КІА – в Топ-5 самых фаворитных авто марок по количеству новых зарегистрированных авто!
Также в две тыщи тринадцать году украинцы не только лишь с удовольствием посещали авто премьеры КІА, да и тестировали целый модельный последовательность. В протяжении каждогоднего мероприятия, КІА Драйв Тур, что в две тыщи тринадцать году прошел уже в 5-ый раз, был установлен безотносительный рекорд – фактически полторы тыщи тест-драйвов. Мероприятие обхватило 5 городов: Одессу, Харьков, Донецк, Львов и Днепропетровск.

Более того, по итогам двенадцать месяцев две тыщи тринадцать года, КІА Sportage стал самым пользующимся популярностью кроссовером в Украине по количеству первых регистраций.
видным окончанием украинских премьер KIA в две тыщи тринадцать году стало Столичное Автошоу, на котором широкой публике показали новый домашний минивен Carens и бизнес-седан KIA Optima FL.
Также отметим, что в «Автоцентре на Харьковском» действует особенная программка для машин KIA пост-гарантийного периода. В рамках данной программки употребляются запасные части Product Line 2, хочет предназначенные для рынка европейских и предназначеные для помощи обладателей машин KIA вне гарантии, которые хотят получать неплохой уровень обслуживания за наименьшие средства.

Программка распространяется на всех обладателей машин KIA пост-гарантийного периода.
Официальный представитель KIA «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, cпешит сказать, что в две тыщи тринадцать году бренд КІА усилил свой присутствие на украинском рынке. видные представители модельного последовательности попеременно притягивали к для себя внимание общественности. Первым триумфально заявил о для себя автомобиль КІА Optima, что стал победителем во Всеукраинской Акции «Автомобиль года 2013».

Заслуженное признание в Акции взял и KIA Rio, став победителем в классе и в номинации «Соотношение стоимость / уровень качества».
Таковой же фуррор ждет и новинки KIA, которые были презентованы в Украине в две тыщи тринадцать году. В феврале две тыщи тринадцать года с льда и огня был празднично представлен новый KIA Cerato. Позже он впервой «засветился» около самые фаворитных молодежных мест досуга.

Напоминаем, что модельный последовательность KIA в «Автоцентре на Харьковском» насчитывает четырнадцать моделей, официально представленных в Украине: Carens, Cerato, Cee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Mohave, Optima, Quoris, Picanto, Rio (автомобиль и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage, Venga!С целью неизменного совершенствования уровня обслуживания, КІА обратился к своим клиентам за мыслями. Уже на данный момент хоть какой может поделиться своим видением того, каким должен быть классный авто сервис в дилерской сети. Высказать мировоззрение может быть в особенном разделе на веб-сайте kia.ua.

А для тех, кто уже обладает машинами KIA, приятная новость: заботясь о клиентах, «Автоцентр на Харьковском» продлил срок круглосуточной помощи KIA Assistance с 1-го года до 3-х.
Премьера за премьерой: впервой в рамках SIA’2013 в Украине был представлен флагман модельного последовательности, автомобиль люкс-класса – KIA Quoris и новый спортивный KIA pro_cee’d.

2014 год принесет фанатам KIA в Украине еще ??больше воспоминаний от новых машин в модельной линейке. Смотрите внимательно за русскими новостями на веб-сайте kia-kiev.com.ua, присоединяйтесь к нашей страничке в Фейсбук и становитесь первыми, кто увидит эти видные машины!

KRISTMAS.RU