Хакеры требуют легализировать DDoS-атаки

ddos-атаки

Известная хакерская несколько Anonymous призвала южноамериканское правительство узаконить DDoS-атаки, признав их в качестве законной формы протеста наровне с пикетами, митингами или стачками.



Соответственная петиция расположена на веб-сайте Белоснежного дома.Сейчай петиция собрала семьсот 70 5 автографов в свою помощь. По закону, для рассмотрения администрацией главы компании воззвание людей должно собрать более 20 5 000 автографов в течение 30 дней с момента подачи. Так, чтоб соответствовать этим требованиям, взломщикам нужно собрать еще больше 20 четыре 000 последователей этой идеи до 6 февраля.По словам Anonymous, организуемые ими DDoS-атаки являются не хакерством, а существенно более безупречной формой протеста в виртуальном пространстве.

Несколько задумывается, что с учетом развития разработок и на фоне возрастающего уровня внедрения веба, общество должно взять новые способности для выражения собственного протеста.К тому же, отмечают хакеры, атаки типа DDoS являются ничем другим, как эквивалентом неоднократного нажатия на кнопку обновления странички браузера и лишь на некоторое время обездвиживают работу веб-сервисов. Петиция также содержит просьбы об освобождении лиц, осужденных за DDoS-атаки, с следующей отменой записей о судимости.Необходимо подчернуть, что южноамериканские США соблюдают законы страны и рассматривают даже очень необыкновенные и нереалистичные требования деятельных групп людей, если они набирают необходимое число автографов.

Так, не так издавна необходимое для вербования внимания Белоснежного дома число автографов собрала петиция прося выстроить "Звезду погибели" – орбитальную галлактическую станцию размером с Луну со сверхмощным лазером, профессиональным уничтожать целые планетки.

KRISTMAS.RU