Intel готовит три новых модели процессора

intel

Во Глобальной сети показалась неофициальная информация о планах компании Intel по выпуску новых микропроцессоров и понижению цен на уже присутствующие на рынке чипы.
В один миг свет увидит двуядерный микропроцессор Pentium E5300 с тактовой частотой 2,6 гигагерц (частота системной шины восемьсот мгц). Чип будет обустроен два мб кэша, а его стоимость составит восемьдесят 6 баксов в оптовых партиях.

В конце концов, По сведеньям, которыми мы на данный момент рассполагаем,, Intel выпустит дешевый микропроцессор Celeron E1500 с 2-мя ядрами.



Тактовая частота чипа составит 2,2 гигабацт (частота шины восемьсот мгц), а количество кэш-памяти – 500 двенадцать мб.

Стоить новинка будет 50 баксов в крпунооптовых партиях.
Как информирует ресурс Fudzilla, на 30 ноября Intel наметила презентацию 3-х микропроцессоров для различных частей настольных ПК. самый производительный из подготавливающихся к выпуску чипов, Core два Quad Q8300, возьмёт четыре ядра и будет трудиться на тактовой частоте в 2,5 гигагерц при частоте системной шины одна тыща триста 30 три мгц. Количество кэш-памяти составит четыре мб, стоимость – двести 20 четыре южноамериканского бакса в крупнооптовых партиях от одной тыщи штук.

Fudzilla также информирует, что девятнадцать октября компания Intel собирается внести трансформации в прайс-лист на существующую продукцию. Микропроцессор Core два Quad Q8200 с 4-мя частотой и ядрами 2,33 гигагерц подешевеет с двести 20 четыре до 100 девяносто три американских баксов, а модель Core два Quad Q6600 (частота 2,4 гигагерц) – со 100 девяносто три до 100 восемьдесят три баксов в партиях от одна тыща штук. Стоимость двуядерного чипа Core два Duo E7300, трудящегося на тактовой частоте 2,66 гигагерц при частоте системной шины одна тыща шестьдесят 6 мгц, подобающа снизиться со 100 30 три до 100 тринадцать баксов.

Кроме этого, по неофициальным данным, подешевеет микропроцессор Pentium E2220 с частотой 2,4 гигагерц. Его стоимость свалится с восемьдесят четыре до 70 четыре баксов.

KRISTMAS.RU