Лето MG3 – на старт, внимание, марш!


длительно осталось

Информация расположена на правах рекламы:12 июня наконец раскроется заавесь потаенны, какой он – новый член семейства MG. MG3 – видный, драйвовый, необычный. Он готов ко всему, и сначала – к знакомству с ценителями бренда MG. Пятнадцать и шестнадцать июня, на масштабном событии MG LIVE! автомобиль MG3 продемонстрирует зрителям все, на что он способен!

Какой будет реакция СМИ и первых гостей, заметивших финишную версию MG? Об этом может быть будет найти уже совершенно не так длительно осталось ожидать!
На MG Live! машины британского бренда демонстрируют все, на что способны!

Проходящий с одна тыща девятьсот 50 один года на автостраде, проложенной на базе аэропорта для бомбардировщиков 2-ой мировой, ивент содержит в себе самые шикарные шоу. Чтоб узнать, звездой какого действия предстоит стать новенькому MG3 уже пятнадцать и шестнадцать июня, стоит представить для себя 20 000 зрителей, затаивших дыхание от незабвенных экстремальных гонок и масштабных авиашоу, участвующих в аукционах, соревнованиях и…приветствующих новый видный MG3!
К встрече с широкой публикой MG3 приедет уже совершенно не так длительно осталось ожидать, 15-16 июня, на превосходный каждогодний ивент MG Live!, проходящий на самой известной британской автостраде – автодроме Сильверстоун.
В Украине официальным импортером бренда MG есть Несколько компаний «АИС».

Заботясь о собственных клиентах, Несколько компаний «АИС» повсевременно предоставляет им возможность найти о новинках первыми. Исходя из этого близкое знакомство с новым автомобилем MG3 в одной из самых элегантных модификаций – MG3 Cross и его тест-драйв станут возможны для украинских автовладельцев в скором времени!Непередаваемое чувство нового автомобиля – мягенькие, комфортабельные кресла, запах свежайшей обивки салона, кнопка старт…и помчалась скорость, захватывающая дух!

На данный момент, двенадцать июня автомобиль MG3, что ранее был всего только концептом, станет реальностью, представ перед журналистами и VIP- гостями MG в британском городке Бирмингем.
Впервой представленный на Шанхайском автомобильном салоне, элегантный хетчбек MG3 так понравился взыскательной публике, что было решено начать его создание и презентовать в Британии уже летом две тыщи тринадцать года.

Сообщено – изготовлено. Малогабаритный городской автомобиль, долгой четыре метра и шириною 1,73 метра, со элегантной, деланной выводы светодиодами и решёткой радиатора в головной оптике имеет широкие варианты персонализации и высочайшие шансы покорить даже самых требовательных автомобилистов.

KRISTMAS.RU