Продажи MG в 2013 году – только вперед!


продажа

Информация расположена на правах рекламы:Характеристики роста продаж машин MG впечатляют. В апреле две тыщи тринадцать года в Украине было реализовано 100 шестьдесят 6 машин MG, что на 450% превосходит характеристики подобного периода две тыщи двенадцать года.

С выходом на арену видных новинок от MG, эти числа смотрятся далековато не пределом возрастающей популярности бренда!
Возрастающий спрос на машины MG понятен – высочайший уровень свойства, элегантный дизайн, удачная стоимость и достояние комплектаций британских машин привлекают внимание и симпатию украинских автовладельцев.

Будучи относительно новым игроком на украинском рынке, MG уже зарекомендовал себя как надежный и высококачественный автомобиль, эргономичный и успешный в эксплуатации.
Статистика продаж машин MG веселит неизменным и огромным увеличением. Триста 40 два автомобиля уже реализованы Сначала две тыщи тринадцать года (что на 350% превосходит характеристики подобного периода две тыщи двенадцать года) и каждый месяц указывает большой рост продаж.

Так, в марте две тыщи тринадцать число реализованных машин приравнивалось девяносто три авто, а в апреле эта цифра достигнула уже 100 шестьдесят 6 единиц.
Хоть какой из представленных в Украине машин обладает индивидуальностью, шармом и постоянно высочайшим качеством, соответствующим всем машинам британского бренда MG.

KRISTMAS.RU