Мальчик, которого "вылечили" от СПИДа – снова заболел

снова

Многие СМИ информировали об неподражаемом случае исцеления СПИДа. Нездоровой ребенок из штата Миссисипи был подвергнут долгой ретровирусной терапии фактически сходу после рождения и признан здоровым по ее итогам.



К огорчению, Государственный институт здравоохранения США произнес о том, что спустя два года после окончания исцеления у малыша снова найден СПИД.В протяжении планового медосмотра в июле у малыша снова был найден вирус, следующие тесты подтвердили итог первой. Была снова начата ретровирусная терапия, к истинному моменту уровень вируса в крови начал понижаться.Доктора молвят, что случай все равно есть очень интересным.

По словам доктора Деборы Персо из Детского центра Джона Хопкинса в Балтиморе, случай, когда нездоровой два года был в состоянии ремиссии, есть беспримерным. Почти всегда вирус снова возникает в крови через пару недель после прекращения исцеления.

В октябре прошедшего года доктор Персо произнесла, что ранешняя терапия посодействовала добиться долгой ремиссии, которая не будет прекращаться без дополнительного исцеления, но, по всей видимости, эти выводы должны быть пересмотрены.Исследователи изучают малыша и пробуют понять, что вызвало исчезновение вируса на настолько длинный срок; эти сведенья должны оказать помощь исцелению Нездоровых СПИДом нездоровых в дальнейшем. Случай ”малыша из Миссисипи” гласит о том, что ВИЧ продолжает пребывать в каком-то участке человеческой тела.

KRISTMAS.RU