Только до 31 мая – зафиксированы цены на автомобили MG, которые действовали до введения спецпошлин!

автомобиль

Информация расположена на правах рекламы:Официальный импортер британского бренда MG в Украине Несколько компаний «АИС» заявляет о финишной акции распродажи машин MG350, MG550, MG6, по стоимостям, которые действовали до введения спецпошлин и запускает программку – «Зафиксируй стоимость. Бери без пошлин».

Дополнительным преимуществом данной программки есть то, что действующая стоимость будет зафиксирована для клиента при внесении 100% предоплаты, независимо от наличия автомобиля на складе. Другими словами даже на машины, которые еще находятся в пути, и на которые будет работать спецпошлина.

Желающим приобрести автомобиль бренда MG стоит поспешить, так как цены зафиксированы только до 30 один мая!
MG триста 50 – это автомобиль, в каком смешиваются передовые разработки, большой уровень комфорта и поистине демократичная стоимость.

Только до 30 один мая стоимость этого комфортабельного автомобиля составит от 100 девятнадцать 900 грн.
Бренд MG есть одним из наистарейших производителей в мире, а его имя широко понятно как в Европе, так и на вторых материках. Сделанный превосходными английскими профессионалами, он привлекает внимание надёжностью и своим качеством. На данный момент в Украине в дилерской сети MG представлены четыре видные модели этого знаменитого британского бренда: MG 350, MG 550, MG 6 с кузовом Hatchback и Sedan.

Хоть какой клиент автомобиля MG в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программки Автолояльности. Программка разрешает сберегать до 15% на запасных частях, одолжениях 100, страховании, и вприбавок снабжает бесплатной информационной и технической помощью в дороге.

Также приобретение автомобиля MG возможна в долг, лизинг и средством программки трейд-ин.И, естественно, стильный MG6 Sedan, вошедший в бесспорные побкдители собственного класса. Автомобиль – владелец просторного салона, что станет совершенным вариантом для ценителей стиля и классики.



Стоимость элегантного автомобиля от 100 50 два 900 грн.

MG6 с эксклюзивной формой кузова fastback, соответствующей ранее только машинам класса «премиум», задает стопроцентно другие эталоны в дизайне и привносит новое осознание стиля. Автомобиль ждет собственных обладателей по стоимости от 100 40 семь 900 грн.
С один июня две тыщи тринадцать г. из-за введения спецпошлин (размером от 6% до 13%), цены на модельный последовательность бренда MG две тыщи тринадцать года производства увеличатся до 15% зависимо от модели.
В неповторимом дизайне MG 500 50 просто выявить аристократические черты предшественников, и сразу с этим он очень современный и технологичный и повеселит носителя огромным уровнем комфорта.

Несколько компаний «АИС» предлагает приобрести этого элегантного аристократа по стоимости от 100 40 один 900 грн.

KRISTMAS.RU