Рейтинг запросов пользователей Уанета в 2008 году

запрос

В списке самые нередких запросов, сделанных юзерами ведущих поисковых совокупностей Руинтернета и Уанета, состоялись кое-какие трансформации. Причина – рост популярности соц сетей.
Соцсети были пользующимися популярностью и в Руинтернете – в прошедшем сезоне запросы в поисковике "одноклассники" и "в контакте" занимали фаворитные позиции в рейтингах поисковых совокупностей "Yandex" и Google.

Юзеры также забивали в поисковую строчок запрос "mail.ru", на Google.ru находили "yandex".
В прошедшем сезоне особой популярностью посреди юзеров Google воспользовались запросы, как "url" и "www". Но, как информирует "Время новостей", самые частые запросы русских юзеров глобальной сети с возрастом практически не меняются. Людей интересует "погода", "работа", "игры", "картины".

Украинские юзеры глобальной сети в две тыщи восемь году намного почаще находили данные по словам "недвижимость" и "банки" – эти запросы в поисковике впервой вошли в ТОП-20 запросов в поисковике Уанета, составленных meta.ua. Впервой в рейтинге meta.ua показались "одноклассники".
По-прежнему в рейтинге находятся слова "погода", "работа", "рефераты" и "секс".



Всего же за двенадцать месяцев две тыщи восемь года юзеры поисковика задали больше 100 миллионов запросов.

На 12-м месте рейтинга самые фаворитных запросов Уанета выяснилось слово "вебмагазин". Ранее этот запрос не заходил в ТОП-20. Согласно точки зрения "Ура-информ", схожий энтузиазм может быть связан с популярностью онлайн-шопинга, что вырастает посреди жителей Украины.
Согласно данным "Yandex’а", адреса веб-сайтов составляют около 4% всех запросов в поисковике.

Вместе с этим львиную долю запросов, 77% от общего числа, составляют запросы, число которых добивается наименее 100 в денек. Больше 20 тыщ раз в день задаются только 3% запросов в поисковике.

KRISTMAS.RU