2013 предложене от Kia!

Информация расположена на правах рекламы:Только до 30 апреля две тыщи четырнадцать года бестселлеры модельного последовательности – KIA Rio, KIA Sportage и KIA cee’d может быть приобрести по особенным стоимостям:
КІА Rio – от 100 шестьдесят восемь 300 гривен!

Поторопитесь: количество машин ограничено!Весенняя акция распродажи задела и пользующейся популярностью модели КІА – cee’d. Для любителей дизельных движков cee’d предлагается с агрегатом количеством 1,6 л. с механической или автоматической коробкой. А для любителей бензиновых машин представлены модели КІА cee’d с движком 1,4 л.



и 1,6 л. с автоматом и механикой.
КІА Sportage – от двести 70 семь 200 гривен!

На данный момент Ви имеете последнюю возможность приобрести КІА Sportage две тыщи тринадцать года выпуска, так как на эту модель заявлена полная акция распродажи. Цены стартуют от двести 70 семь 200 гривен.
Зависимо от комплектации КІА cee’d обустроен совокупностями Абс, EBD, ESP и совокупой помощи при перемещении с горы и под гору. Комфорт водителя пичкают такие функции, как: двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождика, подогрев фронтальных и руля сидений и т.д.

KIA Sportage – автомобиль, что два года попорядку есть победителем «Авторейтинга» в классе малогабаритных кроссоверов, авто предлагается с двигателем внутреннего сгорания количеством 2,0 л., что оснащается или механической, или автоматической коробкой, и с дизельным агрегатом, количеством 1,7 л., что оснащается механической коробкой.
Только на данный момент цены на КІА Rio стартуют от 100 шестьдесят восемь 300 гривен.
АВТОЦЕНТР КИА заявляет про большенную вешнюю акцию распродажи самых фаворитных моделей бренда. Только до 30 апреля две тыщи четырнадцать года на КІА Rio, KIA Sportage и KIA cee’d распространяется спецпредложение.

KIA Rio предлагается с 2-мя видами бензиновых агрегатов количеством 1,4 л. и 1,6 л. с мощностью 100 семь и 100 20 три л.с. соответственно. Зависимо от комплектации, КІА Rio может оснащаться подогревом руля, зеркал и фронтальных сидений, корректором направления света фар, автоматическим климат-другими опциями и контролем.

Приобрести этот только элегантный и видный автомобиль за ценой от двести 70 семь 200 гривен может быть только до 30 апреля две тыщи тринадцать году в АВТОЦЕНТР КИА!
КІА cee’d – от 100 девяносто 300 гривен!

KRISTMAS.RU