2013 предложение от KIA!

предложение

Информация расположена на правах рекламы:Только до 30 один мая две тыщи четырнадцать года бестселлеры модельного последовательности – KIA Rio и KIA cee’d может быть приобрести по особенным стоимостям:
Поторопитесь: количество машин ограничено!Зависимо от комплектации КІА cee’d обустроен совокупностями Абс, EBD, светло голубий и совокупой помощи при перемещении с горы и под гору. Комфорт водителя пичкают такие функции, как: двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождика, подогрев фронтальных и руля сидений и т.д.
КІА cee’d – от двести 6 тыщ семьсот 30 5 гривен!

Только на данный момент цены на КІА Rio стартуют от 100 восемьдесят 6 420 гривен.
Весенняя акция распродажи задела и пользующейся популярностью модели КІА – cee’d. Для любителей дизельных движков cee’d предлагается с агрегатом количеством 1,6 л. с механической или автоматической коробкой. А для любителей бензиновых машин представлены модели КІА cee’d с движком 1,4 л. и 1,6 л. с автоматом и механикой.

Приобрести этот только элегантный и видный автомобиль по стоимости от двести 6 тыщ семьсот 30 5 гривен может быть только до 30 один мая две тыщи четырнадцать году в АВТОЦЕНТР КИА!

АВТОЦЕНТР КИА заявляет про большенную вешнюю акцию распродажи самых фаворитных моделей бренда. Только до 30 один мая две тыщи четырнадцать года на КІА Rio и KIA cee’d распространяется спецпредложение.

КІА Rio – от 100 восемьдесят 6 420 гривен!
KIA Rio предлагается с 2-мя видами бензиновых агрегатов количеством 1,4 л.



и 1,6 л. с мощностью 100 семь и 100 20 три л.с. соответственно.

Зависимо от комплектации, КІА Rio может оснащаться подогревом руля, зеркал и фронтальных сидений, корректором направления света фар, автоматическим климат-другими опциями и контролем.

KRISTMAS.RU