Владелец мини-зверинца идет на рекорд – прожить год в клетке со львами

рекорд

Вы имели возможность бы жить в одной клеточке со львами? Многие сообщат – мы здесь с соседями по лестничной клеточке ужиться не можем. А со львами тем паче.

Но Александра Пылышенко плотоядные животные не стращают.



Он уже щекотал нервишки, прожив в клеточке с хищниками 30 6 дней. А на данный момент готов поставить новый рекорд. Что же это все-таки за рекорд и зачем этот человек идет на невообразимый риск, поведает Сергей Бордюжа.

Владелец мини-зверинца в районном центре Васильевка прославился в августе 2011-го. Тогда мужик прожил в вольере с берберийской львицей Катей 30 6 дней.

Принял у нее роды и вышел из клеточки с потомством на руках.И вот спустя 18 месяцев смельчак готов вернуться в вольер к одичавшим питомцам. Только в данном случае прожить с ними не 36-ть, а 365-ть дней.Сергей Бордюжа, обозреватель:- Пойти на новый рекорд Александр Пылышенко готов для давешней мечты – открытия в родном районном центре реального зоопарка.

Его фундамент был заложен еще 6 годов назад. Вправду, тогда окончить начатое строительство помешал экономический кризис.На восстановление закинутого объекта необходимо триста шестьдесят тыщ гривен. Собрать их Александр планирует за счет пожертвований, которые будут поступать в протяжении опыта. Вправду, от заглавия "зоопарк" в дальнейшем откажется.

Выстроит центр по содержанию и реабилитации львов. Гласит, они стали ему близки по духу.Александр Пылышенко, владелец мини-зверинца:- У нас живут семь львов различного возраста с разными судьбами – это те животные, которые у нас появились с самого маленького возраста. И те животные, которые не имели довольно хороших критерий в других зоопарках.В случае если ранее Александр дробил со львицей Катей вольер, то на данный момент неспециализированным актуальным местом станет этот летний домик с камином.- Это российский и очаг, что будет нас греть, и место, где мы будем готовить для себя пищуК выдумка Александра жена относится нормально. Лена поддержала супруга 18 месяцев вспять, не планирует возражать и до настоящего времени.

Даже шутит – весь год супруг будет под надежным присмотром.Лена Пылышенко, жена:- Я ж отпускаю в клеточку. Нет, дело в том, что сумасшествие оно в каждом находится, но я пологаю, что это сумасшествие такое – не плохое, не плохое, энергетическое такое, востребованное для всех.В случае если в протяжении первого опыта Александр отрисовывал картины, то на данный момент обещает взяться за перо. Гласит, готов написать книжку об отношениях льва и человека.

Вприбавок, собирается на весь год дать обет молчания.Александр Пылышенко, владелец мини-зверинца:- Вот я вожделел бы молчать. И гласить только рычанием, мычанием – все на том, на чем меня знают те существа, которые с хвостами.В то время как стартует этот храбрый опыт – Александр Пылышенко не гласит.

И пока только шепетильно к нему готовится.- Да, сообщи какое количество имеется еще о чем помурчать, друг дружке рассказать, да? – Мурчание Да, да.
Сергей Бордюжа, Игорь Воробий. "Подробности", канал "Интер", Запорожская область

Похожие записи:
  1. Огни ночной Земли засняли с рекордной чувствительностью
  2. Медики разработали метод скоростной диагностики Эболы
KRISTMAS.RU