Продажи KIA Sportage FL стартовали в Украине


sportage

Впервой освеженную версию кроссовера представили в рамках Женевского автомобильного салона 2014. КІА Sportage FL сохранил собственные главные свойства, но стал бросче, современнее и технологичнее, взяв последовательность серьёзных трансформаций в ходовой части, салоне и экстерьере.

Цены на КІА Sportage FL стартуют от двести девяносто 400 грн.
В Украине клиентам освеженной модели Sportage две тыщи четырнадцать предлагают дизельные движки количеством 1,7 л и 2,0 л мощностью 100 пятнадцать и 100 восемьдесят четыре л.с. соответственно. Дизельный вариант оснащается механической или автоматической коробками передач. Для поклонников бензиновых догадок КІА Sportage FL доступен с движками количеством 2,0 л, мощностью 100 50 четыре л.с. с автоматической коробкой.

Напомним, произведенный в Европе КІА Sportage есть одним из победителей продаж посреди машин KІА в Украине: в две тыщи тринадцать году было реализовано более три тыщи этих машин. В прошедшем сезоне модель стала кроссовером № один в Украине по итогам конкурса «Авторейтинг».Модель Sportage две тыщи четырнадцать также имеет широкий набор новых многофункциональных способностей зависимо от комплектации, которые повысят ее привлекательность для украинских клиентов. К имеющимся характеристикам относятся новенькая аудиосистема с 4,3 – дюймовым камерой и сенсорным экраном заднего вида, с возможностью подключать iPod, совокупа управления автомобилем FlexSteer с 3-мя режимами, руль с обогревом, сидение водителя с электроприводом регулировок.
В освеженном дизайне КІА Sportage новые и новенькая решётка радиатора светодиодные задние габариты.

Интерьер отличается широким применением мягеньких на ощупь материалов и новейшей панелью устройств Supervision.
Управление освеженным Sportage принесет еще более удовольствия благодаря последовательности усовершенствований для минимизации шума, жёсткости и вибрации (характеристики NVH).

KRISTMAS.RU