Анонсированы украинские цены на новый KIA Soul

soul

Стали известны цены на хетчбэк KIA Soul, старт продаж которого должен начаться в этом месяце. 2-ое поколение Soul будет предложено в Украине слету в 4 комплектациях: base, mid, top и SE. Будут дешёвы оба мотора – бензиновый и дизельный – которые может быть будет заказать с механической или автоматической коробкой.
Комплектации mid и top "упакованы" лучше и для их предлагаются только автоматические коробки (также на 6 ступеней).

Версия mid с двигателем внутреннего сгорания и Коробка автомат обойдется в 287.100 грн., а с дизелем (128 л.с.) и Коробка автомат пару дешевле – в 281.600 грн. Напомним, что сочетание дизельного мотора и автоматической коробки доступно только для этой комплектации. Средний уровень оснащения (mid) предполагает наличие управляющего фронтальных колеса и обогрева сидений, круиз-контроля, датчика света, кламат-контроля с ионизатором, магнитола с цветным экраном 4.3 дюйма, бесключевого доступа, фронтальных противотуманных фар, легкосплавных дисков и поболее обеспеченного стайлинг-пакета.

Итак, исходная цена KIA Soul на сей день создает 229.900 грн. за комплектацию base с двигателем внутреннего сгорания 1.6 (124 л.с.) и 6-ступенчатой "механикой".



В случае если заместо бензинового будет дизельный мотор, также с VRGG? то при таких критериях стоимость будет 249.700 грн. В базовое оснащение входят 6 подушек безопасности, совокупа стабилизации ESC, фронтальные и задние стеклоподьемники, кондюк, выбор режимов управляющего управления Flex Steer, колеса и рядовая магнитола 16-го размера на железных дисках.

Фактически большая комплектация top будет доступна только с автоматом и двигателем внутреннего сгорания", но для нее имеется возможность избрать двуцветную расцветку. Плюс к перечисленному выше оснащению добавляется панель устройств Super Vision, водительское сидение с электрорегулировками, 17-е легкосплавные диски и рейлинги на крыше.

Стоимость такой версии – 310.200 грн. В случае если возжелаете избрать расцветку в два цвета (крыша и стойки будут различаться) будет нужно доплатить чуток больше тыщи грн.
Добавим, что совершенно не так издавна InfoCar.ua сделал 1-ый тест-драйв KIA Soul.И в конце концов лучшая из лучших догадок SE. Опять таки, доступна только с автоматической коробкой и бензиновым мотором передач.

Но по уровню оснащения может дать фору конкурентам. Совокупа park assist, обогрев задних сидений, кожаный салон, мультимедийная совокупа с экраном и навигацией восемь дюймов, аудио-совокупность Infiniti с сабвуфером, ксенон и 18-е "катки".

За такой уровень оснащения необходимо будет выложить 346.500 грн. Доплата за двуцветную расцветку та же.

KRISTMAS.RU