На автосалоне в Чикаго состоялась мировая премьера KIA Soul EV и презентация обновленного KIA Optima Hybrid!

Информация расположена на правах рекламы:Эти модели усиливают статус KIA как 1-го из победителей в разработке и сфере нововведений экологически незапятнанных тс.
KIA Soul EV обладает неплохими показателями припаса хода без подзарядки за счет внедрения литий-ионной полимерной батареи с высочайшей плотностью заряда. Soul EV способен пройти на полностью заряженной батарее до 130-160 км в реальных дорожных критериях, а в тестовых режимах при определенных критериях был превзойден и показатель в 100 шестьдесят км.
Официальный представитель КИА «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, спешит сказать, что автосалон в Чикаго для бренда КІА проходит под зеленоватым флагом.

В том месте свершилась глобальная премьера первого глобального электромобиля KIA – Soul EV, что выйдет на рынок на неких рынках уже в две тыщи четырнадцать году.
Электродвигатель Soul EV развивает мощность 100 девять л.с. и имеет вращающий момент двести восемьдесят 5 Нм.

Разгон от нуль до 100 км/ч создает менее двенадцать секунд, а огромную скорость подразумевается искусственно уменьшить на уровне 100 40 5 км/ч.
Все технологические трансформации повторяют те, что показались на бензиновой версии освеженного Optima, предлагающий пассажирам и водителю обеспеченный и прекрасный уровень комфорта набор современных опций.
Зарядка Soul EV облегчена за счет способности внедрения обычных штепсельных розеток на 120В или 240В и зарядных устройств.

Трансформации, которые отличают освеженный Optima Hybrid, также ориентированы на улучшение динамических маневренности и свойств. Тяговый электромотор имеет мощность 40 семь л.с., установлены превосходный гибридный стартер-генератор (HSG) и 47-киловаттная батарея литиевых полимерных аккумуляторная батарей.

Суммарная мощность бензинового и электронного движков создает 100 девяносто девять л.с., а вращающий момент – триста девятнадцать Нм. Такие характеристики разрешают автомобилю иметь неплохую динамику, даровать водителю истинное удовольствие от управления.
С животрепещущим модельным рядом машин КIA, официально представленных в Украине, Вы сможете ознакомиться в российском автомобильном салоне на Харьковское шоссе, 179.В целях обеспечения безопасности пешеходов, Soul EV оборудован совокупой виртуального звука мотора (VESS), которая генерирует дающий предупреждение звуковой сигнал при скорости ниже 20 км/ч или при перемещении задним ходом.
Время полного заряда полностью разряженной батареи варьируется от 20 четыре (при применении сети 100 20 В) до 5 часов (при применении 240-вольтовой розетки).

С помощью наружного 50-киловаттного зарядного устройства, подзарядка Soul EV от нуля до 80% емкости батареи занимает всего 30 три 60 секунд.
Также в Чикаго публике впервой была представлена гибридная версия освеженного автомобиля бизнес-класса Optima.



Гибридный автомобиль имеет последовательность личных дизайнерских ответов, направленных сначала на улучшение аэродинамических свойств и дальнейшее снижение расхода горючего.

KIAOptima Hybrid отличается оформлением фронтальной и задней части, уникальным дизайном колесных дисков и декоративной радиаторные решетки, оформлением частей оптики.

KRISTMAS.RU