MG на Международном Автосалоне в Пекине 2014 – верность традициям

традиция

Информация расположена на правах рекламы:На Международном Автомобильном салоне в Пекине две тыщи четырнадцать бренд MG представил целый свой модельный последовательность, что аккуратненько хранит английские традиции и реальный аристократический стиль.



Вот уже девяносто лет этот британский бренд есть олицетворением неплохого вкуса и особенности, что в очередной раз было продемонстрированно визитёрам автовыставки.
Мой презент – отрадно владеть.

Особенное очарование выставке, придал старый British Racing Green MGC GT, что красиво стоял около стены, увенчанной логотипом MG.

Можно подчернуть, что программка по созданию личного фирменного стиля «Это я и мой MG» базируется на 3-х основных тезисах:

Для поклонников более традиционных расцветок были представлены машины в чёрном цвете и красноватом. Эти авто также взяли ноту особенности в виде разноцветных крыш.

Машины MG повсевременно славились неповторимостью – потому исходя из этого разработчики даруют фанатам бренда возможность сделать cвой фирменный стиль, не схожий на другие благодаря широкому диапазону особенных наборов наклеек на крышу.
На экспозиции было представлено восемь машин бренда, посреди которых MG 3, MG 5 и MG 6. Машины привлекали внимание визитёров видным и уникальным дизайном.

Их отличительной чертой стал личный дизайн крыши.
Шарм выслеживается не только лишь в элегантном дизайне, да и в дизайне крыш машин, которые представлены в нескольких видах. Так, один, например, припоминает традиционный британский галстук с диагональными полосами, покрывающими крышу автомобиля, 2-ой складывается из бардовых и светло голубий логотипов MG размещенных на белоснежном виниле.

MG прекрасен в верности и собственной аристократичности традициям!Также напомним, что три бардовых автомобиля, выставленные на экспозиции были обустроены боковыми зеркалами светло голубий цвета, что в очередной раз выделило верность английским традициям.
Мой путеводитель – удовольствие от вождения.

Отдельную группу на экспозиции составляли MG три , MG 5 и MG 6 оформленные в белоснежной цветовой политре со храбрыми красноватыми полосами – как в ливрее и с матовыми тёмными крышами на которых был нанесен логотип MG.

Такой дизайн придал машинам более спортивный и не много нахальный вид. Спортивный дизайн в особенности просматривался в изображении номера модели на фронтальной двери авто – это было изготовлено как на спорткаре.

Мой шарм.

KRISTMAS.RU