Завтра в Украину придет зима

зима

на последующий денек в Украине начнется существенное похолодание, которое совпадет с началом календарной зимы.
Вместе с этим, УНН информирует, что в неких областях будет существенное похолодание от минус два до минус восемь градусов, местами даже от минус восемь до минус двенадцать ночкой и от нуля до минус 6 градусов по шкале Цельсия деньком, а в южных районах ожидается температура от 3-х градусов до 3-х мороза.
Ветер в главном юго-западный (в западной части северо-западный) 5-10 метров за секунду, в восточных областях и южной части местами порывы 15-20 метров за секунду.

Согласно расчетам Украинского гидрометеорологического центра МЧС, с один декабря в Украине начнется период похолодания.Уже с будущего дня в западных, северных и большинстве центральных областей температура среды сократится на 3-6 градусов.
Так температура свалится в западных областях до 0-5 градусов, в северных областях, а в Черкасской областях и Винницкой до три градусов. В Крыму ожидается около 10-ти градусов.

2-3 декабря будет идти маленькой, но неизменный снег.



Осадки не будут быть больше 5-10 мм, но они могут сделать проблемы для автомобилистов и коммунальных служб.Вместе с этим, аналитики предрекают, что сегоднящая зима в Украине будет мягче, чем две прошлые зимы в две тыщи 10 и две тыщи одиннадцать годах.

KRISTMAS.RU