В Колумбии стартовал выпуск детских бронежилетов

бронежилетов

Колумбийская компания, специализирующаяся на производстве пуленепробиваемых жилетов, ввела в свой ассортимент новый вид защитной амуниции: бронежилеты для малышей. Предпосылкой этого стала бойня в младшей школе Сэнди-Хук в Коннектикуте, где 20-летний Адам Ланза расстрелял 20 деток и шестерых преподавателей.Владелец завода Мигель Кабальеро поведал, что он ни в коем случае не задумывался, что появится спрос на детские бронежилеты, но после катастрофы в Коннектикуте в администрацию завода начали обращаться клиенты, опасающиеся за судьбу собственных деток и стремящихся обезопасисть их.Взяв огромное количество запросов из разных районов США, компания приступила к выпуску и разработке бронежилетов детских размеров, защитных нательных рубах и пуленепробиваемых школьных портфелей, которые может быть использовать в качестве щита. Снаряжение делается симпатичных для малышей цветов, модели для девченок и для мальчишек отличаются по цвету и по фасону. "Детская линия" создана для малышей от восемь до тринадцать лет, стоимость новейшей продукции составит от 100 50 до 600 баксов зависимо от трудности фасона.

Хоть какой бронежилет весит 2-4 килограмма. Вместе с этим Мигель Кабальеро признает, что его продукция запланирована на США, а не для рынка Латинской Америки. Он произнес также, что наборы из бронежилетов и пуленепробиваемых школьных портфелей уже были куплены некими торговцами в Соединенных Штатах.

После бойни в школе "Сэнди-Хук" в городке Ньютаун в Коннектикуте в Соединенных Штатах вырос спрос на пуленепробиваемые портфели, которые Сейчай делают три местные компании.



Через один день после инцидента предприятие Bullet Blocker, расположенное в Массачусетсе, произнесло о продаже от 50 до 100 пуленепробиваемых портфелей, в то время как до бойни количество продаж составлял примерно 10-15 штук в неделю.

Детские ранцы, которые может быть использовать в качестве щита от пуль, стоят более двести баксов за штуку.Взяв огромное количество запросов из разных районов США, компания приступила к выпуску и разработке бронежилетов детских размеров, защитных нательных рубах и пуленепробиваемых школьных портфелей, которые может быть использовать в качестве щита.

KRISTMAS.RU