В «НИКО-Украина» стартует новогодний сезон чудес!


нико-украина

Информация расположена на правах рекламы:В рамках подготовки к масштабному празднованию Денька Святого Николая, которое состоится 20 один декабря, «НИКО-Украина» совершит последовательность предыдущих мероприятий.Начиная с 20 три ноября, четыре субботы попорядку (23,30 ноября и 7,14 декабря) с 12.00 до 15.00 в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле пройдут мастер-классы для деток по рисованию, лепке, аппликации, скрапбукингу и вторым творческим занятиям. Хоть какой мастер-класс будет новым и непохожим на прошедший. Все детские работы будут выставлены в качестве лотов на благотворительном аукционе в рамках празднования, и хоть какой родитель сумеет за символическое пожертвование в фонд социальной помощи купить работу собственного малыша, тем внести свой вклад в не плохое дело.
Партнеры мероприятия: агентство рекламных коммуникаций «Корица», туроператор «Уникондор», гастрономическое кафе испанской и средиземноморской кухни «Арбекина», Всеукраинский Фонд социальной помощи «Крона».

Гости мероприятия также сумеют посетить занятные мастер-классы, принимать участие в викторинах и конкурсах, поучаствовать в розыгрыше нужных подарков, посреди которых основной приз – поездка на лыжный курорт в Закопане (Польша) от туроператора «Уникондор»!
Программка празднования Денька Святого Николая 20 один декабря будет очень насыщенной – шоу мыльных пузырей, выступления детских музыкальных обществ, розыгрыш и семейные соревнования новогодних подарков от партнёров и компании праздничка – это только часть потрясающего мероприятия.
Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», дистрибьютор и официальный импортёр смазочных материалов Mobil.В то время, когда детки будут заняты творчеством, предки могут протестировать автомобилиMitsubishi, совершить сервисные работы на 100, проконсультироваться по хоть каким вопросам у профессионалов и профессионалов дилерского центра.

Основным партнером мероприятия выступила страховая компания «AXA Страхование».

KRISTMAS.RU