Mercedes-Benz официально представила минивен V-Class

v-class

Немецкая компания Мерседес-бенз рассекретила свой новый вэн, что поменяет в модельной полосы Мерседес-бенз не только лишь микроавтобус Viano, да и, "наверняка," вэдовую модель R-класса. Производитель обещает, что Мерседес V-класса обеспечит тот же комфорт, что и в S-классе, но слету на восьмерых.Новый V-Class взял внешность, выполненную в серьезном согласовании с фирменной стилистикой, но приспособленную под большой, большой кузов. Вместе с этим утверждается, что и интерьер выполнен схожим на салоны других моделей Мерседес-бенз – так, пересевший на V-класс с автомобиля С-класса или кроссовера GLA шофер приспосабливается к новейшей модели очень просто.Мерседес-бенз V-класса возьмёт обширное количество модификаций, включая два варианта колесной базы и три выполнения длины кузова.

Кроме этого, может быть разнообразить и количество мест в салоне. Официально V-класс считается восьмиместным, но производитель предугадал и базовый вариант с 4-мя личными креслами, пассажир каждого из которых возьмёт намного больше свободного места.

Что касается палитры силовых агрегатов, то она до того времени пока складывается из 1-го 2,1-литрового турбодизеля мощностью 136, 100 шестьдесят три или 100 девяносто лошадиных сил (330, триста восемьдесят или четыреста 40 Нм соответственно). Семиступенатый "автомат" устанавливается на новинку по дефлоту в версии с самым восхитительным движком.



Для других догадок он дешёв в качестве платной кандидатуры механической коробке.Мерседес-бенз V-класса взял последнее поколение мультимедийной совокупы Comand с возможностью голосового управления, большущее климат-количество и многозонный контроль электрических помощников водителя, уже обычных по последнему поколению автомобиля S-класса. Уникальным дополнением для автомобиля с высочайшим кузовом можно считать совокупа Crosswind Assist, которая подобающа оказать помощь водителю управляться с порывами бокового ветра.В Европе прием заказов на новинку стартует в марте, а в открытую продажу V-Class поступит в мае.

Первыми новый премиум-вэн сумеют приобрести жители Германии.

Похожие записи:
  1. В реке Обь поймали взрослую пиранью
KRISTMAS.RU