Популярность бренда MG растет, а дилерская сеть расширяется!


бренда

Информация расположена на правах рекламы:Европейский уровень свойства, конкурентноспособные цены, современный и известный дизайн, и вприбавок неизменное расширение модельного последовательности – вот главные причины возрастающих продаж машин MG. Завершив две тыщи тринадцать год с ростом продаж MG более чем в 2, 5 раза, текущий год бренд начал также успешно! По результатам января реализации машин MG выросли если ассоциировать с теми-же месяцами в прошедшем году более чем вдвое!*

Опытнейшая сервисная станция.
Удачный опыт в авто бизнесе;

Возможность инвестиций в развитие;
По вопросам получения дилерских прав просим обращаться в дистрибьюторскую компанию MG Группы компаний «АИС» по телефону: (044) 393-78-62, Суровец Анна, [email protected] .
*По данным ИАГ Автоконсалтинг.Всех, кто не колеблется в собственных силах, Несколько компаний «АИС» будет счастлива созидать посреди собственных партнеров, чтоб вместе развивать бренд MG и даровать украинцам возможность ездить на высококачественных и элегантных машинах.

Отметим, что на данный момент в Украине представлено 6 видных моделей этого знаменитого британского бренда: MG 350, MG 550, MG 6 с кузовом Hatchback и Sedan, MG 5 и MG три Cross.
Чтоб стать дилером британского бренда MG, необходимо соответствовать характеристикам, которые сумеют обеспечивать неплохой сервис клиентов:

Автосалон c торговой площадью от двести 50 м2;
Конкурентноспособные цены;
Маркетинговая и рекламная помощь дилеров;

Беря во внимание вырастающую популярность бренда, компания приглашает к сотрудничеству дилеров в других городках и Харькове Украины и предлагает удачные условия работы.

Исходные вложения дилеров скоро окупаются благодаря одним из наилучших на авто рынке критерий сотрудничества:

Особенные условия для дилеров по доставке машин;

Налаженная совокупа помощи дилеров по всем вопросам.

KRISTMAS.RU