Компания Audi показала дизайн TT следующего поколения

дизайн

Издание Autocar опубликовало изображения, которые, как утверждается, являются официальными дизайн-скетчами купе Ауди TT последнего поколения. Общественный дебют новинки состоится в первых числах Марта на Женевском автомобильном салоне.
Ранее компания Ауди показала интерьер новинки. А именно, купе лишится традиционной приборной панели со стрелочными указателями, на место которой придет 12,3-дюймовый жидкокристаллический экран

Если судить по изображениям, купе возьмёт новые фары головного света и задние габариты, и вприбавок другую решетку радиатора. В целом, дизайн фронтальной части кузова TT будет идентичен со стилистикой концептуального кроссовера Ауди allroad shooting brake, что был продемонстрирован на январском моторшоу в Детройте.



Вместе с этим линия остекления и силуэт модели останутся такими же, как у предшественника.
Реализации модели начнутся в этом году.

Ауди TT будет конкурировать, к примеру, с Мерседес-бенз SLK, Бмв Z4 и Peugeot RCZ.Новинку выстроят на модульном «фольксвагеновском» шасси MQB, которое уже лежит в базе VW Golf седьмого поколения, Ауди A3 и Skoda Octavia. Как и до этого, стандартные догадки купе будут переднеприводными, а вэдовая коробка будет дешева за доплату.

Моторная палитра Ауди TT включит в себя двухлитровые «турбочетверки» мощностью 100 восемьдесят и двести 20 лошадиных сил, и вприбавок 280- и 385-сильные агрегаты для «заряженных» догадок S и RS соответственно.

KRISTMAS.RU