Microsoft вскоре выпустит Windows Cloud


windows

Исполнительный директор компании Микрософт Стив Баллмер на данный момент опубликовал кое-какие подробности достаточно планируемой к выходу совокупы, которая разрешит разработчикам создавать и располагать интернет-приложения. По словам Баллмера, примерно через месяц Микрософт представит продукт, пока нареченный как Windows Cloud.

После релиза совокупа, вероятнее всего, возьмёт 2-ое наименование, но уже на данный момент компания гласит, что эта разработка нацелена на создателей распределенных или так именуемых cloud-приложений, трудящихся на нескольких серверах через веб. Большая часть распределенных приложений вычислены на работу в веб-браузере, не глядя на то, что все истинные их данные и приложения находятся в удаленных датацентрах.
CEO Микрософт произнес, что Windows Cloud окажет помощь разворачивать и создавать приложения, подобные тем, что трудятся у Google или Salesforce.com.
На сей день Баллмер сказал о Windows Cloud, выступая на конференции ИТ-менеджеров в Лондоне, сильно мало.

Понятно только-только этот продукт не будет ветвью ни Windows Vista, ни Windows Server, ни проектируемой Windows 7.
"Windows Cloud будет пропагандировать модель "ПО как услуги". Мы хотим, чтоб в браузере трудились более примечательные совокупы, чем на данный момент.

Это все, что я до того времени пока могу сказать, в другом случае у нас не будет звучного анонса через месяц", – произнес он.

KRISTMAS.RU