В Украине объявлено штормовое предупреждение на завтра

украине

В связи с возможным осложнением погодных критерий в Украине заявлено штормовое предупреждение на 5 января – об этом сказал пресс-секретарь Государственной работы по чрезвычайным обстановкам.Так, по расчетам Укргидрометцентра, в сей день в Украине местами ожидается налипание влажного снега, на дорогах, не считая последнего юга, гололедь, в западных областях, на Одесщине и в Крыму местами порывы ветра 15-20 метров за секунду.
В южной части Украины облачно, периодически влажный снег (деньком небольшой влажный снег), местами налипание влажного снега, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров за секунду, местами порывы 15-20 метров за секунду. Температура среды ночкой от 2-ух тепла до 3-х мороза., деньком от минус два до 4-х тепла.

В восточной части Украины облачно, периодически влажный снег, местами налипание влажного снега, на дорогах гололед, ветер западный, 7-12 метров за секунду. Температура среды ночкой плюс один – минус четыре градуса, деньком от 2-ух мороза до 3-х тепла.
В Киеве облачно, периодически небольшой влажный снег, местами налипание влажного снега, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров за секунду. Температура среды в течении дней от один мороза до один тепла.В Карпатах периодически снег, температура среды ночкой и деньком минус 2-7 градусов.В северной части Украины облачно, периодически небольшой влажный снег, местами налипание влажного снега, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров за секунду.

Температура среды в течении дней минус два – плюс 3.В центре Украины облачно, периодически небольшой влажный снег, местами налипание влажного снега, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров за секунду. Температура среды ночкой и деньком от 2-ух тепла до 3-х мороза.

В Крыму облачно, периодически ливень с влажным снегом, ветер северо-западный, 7-12 метров за секунду, местами порывы 15-20 метров за секунду.



Температура среды ночкой от минус два до 4-х тепла, деньком до нуля до 7 градусов.

KRISTMAS.RU