В Украину пришел новый циклон


новый

По всей Украине погоду определит новый циклон. В большинстве областей ожидается снег, ливень, в западных и северных областях ночкой сильный снег, гололед, налипание влажного снега, на западе метели. На дорогах, не считая южных областей, гололедь, информируют в Укргидрометцентре.В восточной части Украины облачно, ливень со снегом.

Температура среды ночкой составит 1-2 градуса, а деньком 2-3 градуса со знаком "плюс". Ветер северный, 1-4 метра за секунду.В западных областях Украины в главном облачно, снег.

Ночкой температура среды будет колебаться в границах от пятнадцать до семь мороза, а деньком 7-5 градусов мороза. Ветер юго-западный, четыре метра за секунду.на последующий денек в северной части страны будет в главном облачно, ливень со снегом. Ожидается, что температура среды ночкой будет 9-5 мороза, а деньком от 5 мороза до один тепла. Ветер западный, 1-7 метра за секунду.В главном облачно, возможен ливень со снегом будет на последующий денек в центре Украины.

Температура среды ночкой будет 7-3 мороза, а деньком составит от мороза2 до один тепла. Ветер юго-западный, 1-4 метра за секунду.В южной части Украины будет в главном облачно, дождь. Температура среды ночкой от минус два до нуля, а деньком 1-4 тепла. Ветер юго-западный, 2-6 метра за секунду.В Киеве 20 января будет в главном облачно, не сильный снег.

Температура в ночное время суток 7-3 мороза, а деньком атмосфера прогреется от три мороза до один тепла. Ветер западный, 2-5 метра за секунду.

KRISTMAS.RU