Yamaha готовит трёхцилиндровые спортбайки?

yamaha

Будут ли новые модели байков с 3-мя камертонами на пластике трёхцилиндровыми? В сети в дальнем прошедшем прогуливаются слухи о разработке инженерами Yamaha трёхцилиндровых движков, и вот, наверняка, эта информация подтверждается.

Вроде бы то ни было, навряд ли байки с новым движком будут так же, как и до этого именоваться YZF-R1 и YZF-R6. Но, беря во внимание то, что в заглавиях модели у спортивных байков Yamaha фактически в хоть какое время употребляется рабочий количество мотора без нулей на финише, и, отыскав в памяти Yamaha YZF-R125 (125 см3) и Yamaha YZF-R25 (250 см3), более может быть, что Yamaha всё таки планирует выпустить байк, что станет конкурентом для «трёхсоток» Honda и Kawasaki.
Слухи о байках Yamaha с 3-мя цилиндрами стали появляться в две тыщи двенадцать году, после показа на выставке INTERMOT соответственного макета.

Вроде бы то ни было — время продемонстрирует.Некоторое количество дней вспять Yamaha Motor Corporation зарегистрировала для евро и рынков американских марки «YZF-R3» и «R3» в качестве заглавий для байков.


Но не значит ли это, что японский производитель конкурента для Kawasaki Ninja 300?
Позже показалась непроверенная информация о том, что Yamaha продавливает трансформации в правилах чемпионата World Superbike, которые разрешат использовать трёхцилиндровые байки с рабочим количеством мотора одна тыща 100 см3.

И это полностью разумно — рядные «тройки» Triumph Daytona 600 70 5 и MV Agusta F3 уже допущены в класс Суперспорт.

KRISTMAS.RU