Audi потратит на свое развитие 22 миллиарда евро

Компания Ауди во время с две тыщи четырнадцать по две тыщи восемнадцать год положит в свой развитие В общем итоге 20 два млрд евро. Эта станет большей вкладывательной программкой в истории германского автоконцерна.

В Ауди рассчитывают к две тыщи 20 году повысить колличество производимых моделей с сегодняшних 40 девять до 60, и вприбавок довести общее число реализовываемых машин до 2-ух миллионов штук в год.
Для реализации вкладывательной программки шестнадцать млрд евро планируется забрать из основных активов компании, а оставшиеся 6 млрд составят капитализированные издержки на разработку. Около 70 процентов всех средств производитель собирается издержать на расширение и модернизацию модельного последовательности, и вприбавок на различные новые разработки, включая создание эконом силовых установок.

Не считая этого, в Ауди собираются расширять собственные производственные способности.



Так, в две тыщи шестнадцать году будет запущен 1-ый личный завод марки в Северной Америке (расположится в Мексике и займется сборкой кроссоверов Q5), а за год ранее возобновится работа предприятия в Бразилии. Также у компании покажется площадка в Китае, а фабрики в германском Ингольштадте, Некарсульме и венгерском Дьёре будут без шуток модернизированы.По словам представителей Ауди, одними из будущих серийных новинок станут гибридная и газовая версии 5-и дверного хэтчбека Ауди A3 Sportback, малогабаритный кроссовер Q1, и вприбавок купе TT последнего поколения, дебют которого намечен на последующий год.

Позже к линейке присоединятся кроссоверы Q4 и Q6, и вприбавок огромный внедорожник Q8.

KRISTMAS.RU