MG увеличивает инвестиции в разработку дизайна автомобилей!

дизайна

Информация расположена на правах рекламы:Открывшийся в текущем году европейский центр дизайна MG в городке Бирмингем более чем в два раза больше сделанной ранее студии дизайна MG. Открытие центра вышло благодаря инвестициям SAIC Motor в компанию MG, которая положила более 500 млн. евро в разработку новых моделей бренда.

Дизайнеры MG трудятся очень сплотченно с триста опытнейшеми инженерами Технического центра SAIC в Великобритании. Совокупно, более четыреста человек трудятся над созданием новых машин MG в Бирмингеме.На открытие дизайнерского центра в Бирмингеме хочет прилетал Энтони Уильямс-Кенни, глава SAIC по дизайну, под управлением которого трудятся более 100 шестьдесят дизайнеров.



Центр дизайна MG в Бирмингеме возглавляет канадец по происхождению Мартин Ухларик.

Современный 5-ти осевой фрезерный станок, что разрешает создавать модели в твёрдых материалах и глине в течение 30 6 часов, есть основным элементом последней модернизации. Модернизация также содержит в себе Визуализацию Люкс, благодаря которой изображение модели может в истинную величину проецироваться на большой экран, что обладает 2D-и 3D-возможностями.

Сотрудники дизайн-центра инициативно трудятся над рядом будущих моделей MG. Здесь также разрабатывалась одна из последних новинок бренда – MG 3. На сей день, благодаря инвестициям, дизайн-центр стал пятым по величине в Великобритании, и взял возможность производить еще больше огромные проектные работы.

KRISTMAS.RU