Завтра Украину ждет стремительное потепление – до +13

украину

на последующий денек, 6 марта, в Украину с юго-запада Европы начнет поступать теплая и сухая воздушная масса, информирует Укргидрометцентр.Температура в ночное время суток ожидается на уровне 4-9 градусов мороза, в восточных областях до двенадцать градусов, на последнем западе страны, юге Одесской области и Крыма от -2 до +3. Но уже деньком температура встанет до 2-7 градусов, а в западных областях до +8-13.В Киеве температура в ночное время суток 5-7 градусов мороза, деньком 4-6 тепла.В сей день осадков не будет.

На дорогах северных и западных областей местами гололедь.



Ветер в главном юго-западный, 7-12 метров за секунду, деньком в южной части отдельные порывы 15-20 метров за секунду.В четверг, семь марта, синоптики также обещают отсутствие осадков, исключительно в западных областях местами пройдет малеханькой ливень, ночкой с влажным снегом. На дорогах северных и западных областей местами сохранится гололедь.Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, 7-12 метров за секунду.

Температура среды ночкой от три мороза до два тепла, деньком 4-9 градусов; в южной части и местами в западных областях ночкой 1-6 градусов, деньком 10-15 тепла.В Киеве температура в ночное время суток ожидается на уровне 0-2 градусов, деньком 6-8 градусов.

KRISTMAS.RU