Новый КИА Soul уже в продаже!

soul

Информация расположена на правах рекламы:После масштабного евро тест-драйва нового KIA Soul, что состоялся на о.Сицилия, Италия, давно ожидаемая новинка на данный момент в Украине. Реализации нового КИА Soul стартовали в Автоцентре на Борщаговке.

Хоть какой новый Soul обустроен совокупой Kia FlexSteer. Она снабжает три различных режима управления в согласовании с предпочтениями водителя – «Простой», «Комфортный » и «Спорт». Инженеры KИА спроектировали структуру Soul так, чтоб модель последнего поколения отвечала самым высочайшим эталонам безопасности в своем классе. Новый Soul уже отмечено пятью звездами по рейтингу безопасности NHTSA (Государственного управления по безопасности движения машин США).

Автомобиль КIA Soul второго поколения – совершенно новенькая модель, в базе которой положена концепция Kia Track’ster 2012. Ее разработка была принципиальным вызовом, так как нужно было сохранить видную особенность Soul, которая разрешила добиться ей большущего фуррора, и вместе с этим придать дизайну свежести.
Новый КИА Soul был впервой представлен в две тыщи тринадцать году на Франкфуртском Автомобильном салоне.

Новое поколение малогабаритного кроссовера KIA Soul было сотворено командой дизайнеров KIA под управлением Питера Шрайера, вице-президента и шеф-дизайнера KIA Motors Corporation.
Уже в базовой комплектации Soul также может оснащаться такими разработками, как ESC (совокупа электрического контроля стабильности), HAC (совокупа помощи при трогании на подъеме) и VSM (совокупа управления устойчивостью автомобиля).
Цены на новый КИА Soul в стартуют от двести 20 девять 900 грн.В Украине новый КИА Soul предлагается с двигателем внутреннего сгорания количеством 1,6 л.



и мощностью в 100 20 четыре л.с. с механической или автоматической коробкой.

Для поклонников дизелей авто оснащается дизельным агрегатом количеством 1,6 л, мощностью в 100 20 восемь л.с. с механикой.
Пару дней вспять в Италии, на о.Сицилия, прошел тест – драйв нового КИА Soul. Испытать новинку приехало фактически триста журналистов из разных уголков Европы, посреди их были и украинские представители СМИ.
С задачей дизайнеры совладали на самом большом уровне: новый КИА Soul уже было отмечено в респектабельном международном конкурсе промышленного дизайна «if product design award 2014» и в конкурсе Red Dot Design Awards.

В салоне нового КИA Soul использованы хорошие материалы отделки. Зависимо от комплектации, модель вооружена вентиляцией фронтального пассажира и сидения водителя и обогревом как для фронтальных, так и для задних сидений, совокупой навигации, совокупой Park Assistance, звуком Infiniti, бесключевого пуска и доступа мотора нажатием кнопки, круиз-контролем и другими премиальными опциями.
Если ассоциировать с прошедшим вариантом, новенькая модель подольше на 20 мм, обширнее на пятнадцать мм и ниже на 10 мм.

Новые размеры и расширенная колесная база разрешили повысить практичность автомобиля, обеспечив больше места для багажа и пассажиров.

KRISTMAS.RU