«НИКО-Украина» подтвердила лидерские позиции по продажам автомобилей Mitsubishi в 2013 году

нико-украина

Информация расположена на правах рекламы:Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный представитель Митсубиши Motors в Киевской области и Киеве, подвела итоги деятельности две тыщи тринадцать года.
«Прошедший год был довольно сложным для авто рынка Украины. Но, не обращая внимания на все трудности, компанией «светло синий-Украина» на Подоле были достигнуты высочайшие результаты.

В две тыщи четырнадцать году мы планируем и позже задерживать лидерские позиции. За счет обновления джипов и модельного ряда кроссоверов мы собираются прирастить долю продаж в регионе», – отметила Лена Левашова, глава департамента продаж машин «НИКО-Украина».Не считая этого направляться отметить улучшение кредитных критерий для клиентов дилерского центра «НИКО-Украина». Благодаря наличию успешных предложений от ведущих банков часть кредитных продаж составила 19,2%.
Отменная динамика толики повторных приобретений машин в компании, которая составила 35,4%, гласит не только лишь о престижности и надёжности машин модельного последовательности Митсубиши, да и о индивидуальном подходе и качестве обслуживания к всем клиентам.



в течении две тыщи тринадцать года к программке лояльности «5 Бриллиантов» присоединилось одна тыща 100 пятнадцать участников, и на сей день программка насчитывает восемнадцать тыщ триста 20 семь человек.

Уровень удовлетворенности клиентов (CSI) создает более 91,7%.
Наибольший показатель роста продаж обычно демонстрируют кроссоверы Аутлендер и ASX.

За двенадцать месяцев отправившегося года было реализовано двести 20 6 машин Аутлендер с количеством мотора 2,0 и 2,4 моделей и двести 20 5 литра ASX с количеством мотора 1,6, 1,8 и 2,0 литра.
Реализации PajeroSport и PajeroWagon с дизельными движками продолжают с уверенностью расти. Осенний рестайлинг обоих джипов был положительно воспринят ценителями бренда Митсубиши, что механично отразилось на итогах продаж – за две тыщи тринадцать год количество реализованных машин этих марок достигнуло показателя в двести восемьдесят три автомобиля (28% от полного количества продаж).

По итогам продаж две тыщи тринадцать года компания «НИКО-Украина» так же, как и до этого остается победителем продаж посреди дилеров бренда Митсубиши Motors в Киевской области и Киеве. Компанией было реализовано одна тыща два автомобиля (на 22,5% больше чем в две тыщи двенадцать г.), а это более 56% от официальных продаж машин Митсубиши в Киевском регионе, включая столицу.

KRISTMAS.RU