Гоночный мотоцикл Yamaha YZF-R1 Endurance команды YART

yamaha

Команда «Yamaha Austria Racing Team» (YART) не достигнула поставленных целей в 24-часовой гонке Бол д’Ор 2014, но, но, она заходит в число победителей чемпионата.



В прошедшем сезоне команда YART заняла 5-ое место, и основная цель австрийского коллектива состоит в том, чтоб быть лучше французских служащих «Yamaha Racing GMT девяносто четыре Michelin».

Применяя схожее оборудования, команда YART указывает неплохую производительность, беря во внимание тот факт, что французы властвуют в паддоке EWC.
Конечно, надежность техники есть ключом к успеху. Надежный байк с наилучшим расходом горючего может дать команде большущее преимущество, исходя из этого байк может уступать в большой скорости или мощности, но вместе с этим быть конкурентным. В гонках на выносливость огромное значение также имеет антропогенный фактор.

Некорректности гонщиков или участников команды могут привести к утрата времени или даже слету с дистанции.Во Франции гонки на выносливость развиты отлично. Команда Honda Racing Europe даже отказалась от коллектива преданий ТТ в пользу полностью французской команды, в которую вошли звездные французские гонщики, фавориты EWC.

В чемпионате мира на выносливость употребляются самые интереснейшие байки, которые должны обладать очень эластичной настройкой, так как в течение гонки на одном байке гоняются два или три, а временами и четыре гонщика, хоть какой из которых имеет свой стиль.

KRISTMAS.RU