Сервис блокировки рекламы AdBlock начал сбор средств на собственную рекламу


adblock

Создатели сервиса блокировки интернет-рекламы AdBlock начали сбор средств на рекламу собственного продукта. Сообщение об этом показалось на веб-сайте компании.В течение месяца устроители рассчитывают собрать как минимум 20 5 тыщ баксов. В случае если в обозначенный срок нужная сумма будет собрана, в AdBlock обещают запустить рекламу, которая "окажет помощь совсем освободить вас от рекламы".Как потому будет проходить будущая маркетинговая кампания, находится в зависимости от собранной суммы.

В случае если получится собрать 50 тыщ американских баксов, AdBlock расположит рекламу на билборде на Таймс-сквер в Нью-Йорке. 100 50 тыщ баксов разрешат расположить рекламу на одной из полос The New York Times. В конце концов, в случае если в месяц получится собрать 4,2 миллиона, AdBlock обещает показать свой маркетинговый ролик в протяжении конца Суперкубка Государственной футбольной лиги Америки (Superbowl).За 1-ые два денька кампании удалось собрать двенадцать тыщ баксов (половину от малой заявленной суммы).

В обмен на пожертвование юзерам предлагаются подарки и разные призы – от наклеек, толстовок и футболок до чата с основоположниками проекта или способности поменять всю рекламу в своем браузере на картины с котами.

KRISTMAS.RU