Хэтчбек Audi RS7 получил матричные фары

хэтчбек

Компания Ауди представила освеженный хэтчбек RS7. Модель после рестайлинга взяла доработанный дизайн фронтальной части кузова, включая новейшую радиаторную решетку и светотехнику. В комплектации стандарт пятидверка оснащается светодиодными фонарями головного света, а в качестве функции для RS7 на данный момент предлагаются матричная оптика.
В интерьере Ауди RS7 трансформации малозначительны: вторыми стали, например, подрулевые переключатели передач.

Не считая этого, входящая в перечень штатного оснащения мультимедийная совокупа MMI взяла ПО последнего поколения.
Перечень стандартного оборудования вэдового RS7 содержит в себе адаптивную пневмоподвеску с возможностью уменьшения дорожного просвета на 20 мм, и вприбавок совокупа стабилизации со возможностью и спортивным режимом полного отключения.

За доплату может быть заказать задний спортивный дифференциал, выпуск и спортивную подвеску, 21-карбон и дюймовые колёса-керамические тормоза.
Легкой модернизации подверглись также светодиодные задние габариты RS7. Форма фронтального и заднего бамперов, и вприбавок 20-дюймовые легкосплавные колесные диски (21-дюймовые в качестве функции) огромного заряженного» хэтчбека трансформаций не перетерпели.
Ранее компания Ауди представила освеженный вариант «незаряженного» хэтчбека A7.

Модель заполучила новейшую оптику, поменянную мультимедийную совокупа, и вприбавок доработанные силовые установки.
Реализации освеженного хэтчбека RS7 начнутся в Германии в 3-ем квартале. Стоимость модели в базовой комплектации составит 100 тринадцать тыщ триста евро.

Движок самого огромного «заряженного» хэтчбека Ауди не поменялся. Модель приводится в перемещение наддувной V-образной «восьмеркой», отдача которой создает 500 шестьдесят лошадиных сил и семьсот Нм вращающего момента. Движок смешивается с восьмидиапазонной автоматической коробкой.

С места до 100 км/ч RS7 разгоняется за 3,9 секунды.



Большая скорость – двести 50 км/ч.

За доплату ограничитель может быть отодвинут на отметку двести восемьдесят или триста 5 км/ч.

KRISTMAS.RU