Mitsubishi Motors: ремонт литиевых батарей теперь возможен

ремонт

Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ – НИКО», официальный импортер Митсубиши Motors в Украине, первенствовала авто компанией в Украине, которая в две тыщи одиннадцать году презентовала украинской публике электрокар i-MiEV. На данный момент компания 1-ая в Украине готова предоставлять ремонт литиевых батарей, которые употребляются в электрокарах (EV), и вприбавок гибридных машинах (PHEV).

Процедура ремонта определяет верный подбор черт (емкости) опять устанавливаемых ячеек к остающимся в батарее без подмены, что очень принципиально для срока работы главной батареи, и вприбавок повлияет на уровень свойства ремонта.
Отметим, что ранее, при выхода из строя модуля (или каждый подробности), нужна была подмена главной батареи в сборе, на данный момент возможно произвести подмену отдельного модуля.



В гибридных автомобилях и электрокарах ремонту (подмене) подлежит хоть какой компонент главной батареи, начиная от проводов и датчиков, заканчивая блоками и модулями ячеек их управления, что делает эти авто более симпатичными для клиентов.
Официально начало ремонта батарей (с возможностью заказа всех запасных частей) ожидается с апреля две тыщи четырнадцать года.

Ранее времени согласно стратегии внедрения услуги по ремонту литиевых батарей, компания собирается пройти предподготовительный шаг: приобретение наборов оборудования и специального инструмента, заказ запасных частей, формирование прайс-страницы, обучение персонала.Существующая процедура предугадывает заказ ячеек со особенного "хранилища" в Европе, где поддерживаются рациональные условия содержания литий-ионных ячеек. Исходя из этого, по подготовительным оценкам, самый непростой ремонт с подменой ячейки или ячеек будет занимать около 20 рабочих дней.

KRISTMAS.RU