Живой чат: подростковый мозг

мозг

Примерно на 11 либо 12 лет мозг ребенка есть практически столь же громадным, как это когда-либо будет, но его развитие совсем не закончено. От ранней молодости до середины 20-х драматическое изменение связей между клетками головного мозга ваяет регионы, вовлеченные в планирование, организацию и много других познавательных функций, которые мы связываем с «выращиванием». Это может сделать подростков более ранимыми к психологическим расстройствам, довольно часто появляющимся на протяжении молодости, таковой как шизофрения, но это может также представить захватывающий шанс организовать долговременный мозг.

Что мы знаем об возможностях и этих рисках? И как может открытия о подростковом мозге информировать, как мы родитель и обучаем отечественных детей?

Присоединитесь к нейробиологу Джею Гидду из Национального Университета Психологического здоровья в четверг, 26 сентября, в 15:00 EDT на этой странице для живого чата, когда мы обратимся к этим вопросам и заберём Ваш. Непременно покиньте Ваши вопросы для отечественных гостей в коробке комментария ниже.


KRISTMAS.RU