Живой чат: пытка одиночного заключения?

одиночного заключения

[Этот чат начинается в 16:30. Восточный, 3:30 Центральный. В случае если это после того времени, освежительный напиток хита на Вашей странице.]США сохраняют целых 80 000 заключенных в одиночном заключении, время от времени в течение многих лет либо десятилетий подряд.

Изучение предполагает, что эта форма наказания может нанести тяжелый психиатрический и неврологический ущерб жителям, и доказательства его эффективности в сокращении правонарушения либо рецидивизма скудны. В свете изучений пленных и влияния сенсорного и социального лишения на мозге, такое наказание подготавливается как ожесточённое и необыкновенное наказание согласно американской конституции и национальным и интернациональным соглашениям прав человека?

И что ученые определят о влиянии сенсорной депривации на мозге?Наука соединения в пятницу, 14 февраля, в 16:30 EST (15:30 CST) для живого видео-чата с специалистами по психотерапевтическим и психиатрическим рискам одиночного заключения, и вдобавок Робертом Кингом, бывшим заключенным, совершившим 29 лет в одиночном заключении в Луизиане.


KRISTMAS.RU