Mitsubishi Outlander: в сентябре с экономией до 42 700 грн

экономия

Информация расположена на правах рекламы:«ТД–НИКО», официальный импортер Митсубиши Motors в Украине, заявляет о особенных критериях на приобретение Митсубиши Аутлендер в сентябре – экономия создает до 40 два 700 грн*.
Cреднеразмерный кроссовер Митсубиши Аутлендер третьего поколения, владелец 5 звезд Euro NCAP, предлагается с 2-мя бензиновыми движками MIVEC количеством 2,0 литра мощностью 100 40 5 л.с. (моноприводный или вэдовый) и 2,4 литра мощностью 100 шестьдесят семь л.с. (вэдовый) в паре с бесступенчатой коробкой (CVT).

Расход горючего в комбинированном цикле: 7,5 л.



для мотора 2,0 (монопривод), 7,9 л. для мотора 2,4 (полный привод).
Уже в базовой комплектации автомобиль предлагает обеспеченный набор опций: климат-контроль, совокупа курсовой стойкости, CD-магнитолу с MP3 и USB, цветной функциональный экран бортовика, хорошие материалы отделки фронтальной панели с применением блестящего пластика и блестящими подробностями, центральная панель «пьяно блэк».
Посреди дешёвых опций также имеется: датчик дождика и света, фронтальные противотуманки, двузонный климат-контроль, увеличенное числом подушек безопасности, совокупа бесключевого доступа, функциональный кожаный руль, разработка Блютуз, круиз-контроль, аудиосистема с сенсорным экраном, камера заднего вида, ксеноновые фары, электропривод двери багажника, кожаный салон, электроуправляемый лючок и другое.
Этот год преподнес массу не самых приятных сюрпризов автомобилистам.

В апреле было повышение ввозной таможенной пошлины на завезенные из других стран машины, позже уже в сентябре начал работать утилизационный сбор на иномарки. Все эти новаторства не могли не отразиться на конечной стоимости машин.
Но компания «ТД–НИКО», официальный импортер Митсубиши Motors в Украине, делает все вероятное, чтоб предложить всем фанатам знаменитого японского бренда очень отличные условия на приобретение машин.

Осенью, которой в российских краях сопутствуют сырость и дождики, компания предлагает своим клиентам комфорт и тепло в дороге на успешных критериях.
С 1-го по 30-ое сентября во всех официальных дилерских центрах Митсубиши Motors действует спецпредложение на кроссовер Митсубиши Аутлендер. Цены на данную модель не только лишь не возросли из-за введения ввозной утилизационного сбора и пошлины, а, напротив, свалились если ассоциировать с ценой на автомобиль в прошедшем сезоне.

В сентябре цены на Митсубиши Аутлендер стартуют от двести 20 девять 900 грн. Вместе с этим экономия при покупке добивается 40 два 700 грн.

Для получения дополнительной инфы, прошу вас, обращайтесь к Лене Карчёвой, менеджеру по корпоративным коммуникациям «НИКО Менеджмент», имейл: [email protected], тел.: (044) 200-41-11, моб.: +38 (050) четыреста 40 четыре 55 84.*Экономия при покупке Митсубиши Аутлендер в всераспространенной и пользующейся популярностью комплектации 2,0 Intense.

KRISTMAS.RU