БК Fonbet обвинила в подделке документов клиента, выигравшего более $ 5 000

Клиент онлайн букмекерской конторы Фонбет (fonbet.com) обратился с жалобой в редакцию одного из глубокоуважаемых европейских порталов, помогающего в разрешении споров между операторами и игроками азартных игр.

БК Fonbet обвинила в подделке документов клиента

Игрок прошёл регистрацию 30 декабря 2015 года и внес депозит в размере $ 1 000 посредством электронной совокупности расчётов WebMoney.

Он говорит, что смог увеличить собственный баланс до $ 5 646 после 48 часов игры, после чего оператор урезал ему большой размер ставки до $ 30.

Напомним, что Fonbet, как и каждый оператор, в праве на собственный усмотрение сократить максимум по ставкам, не считая случаев исполнения игроком обязательств по бонусам, когда размер ставки обязан разрешать игроку отыграть бонус в срок.

Но, главная сущность жалобы заключается в том, что в рамках соблюдения процесса «знай собственного клиента в лицо» (KYC) Fonbet попросила игрока дать копию ,паспорта и фотографию, где он будет запечатлен с этим же документом.

Игрок выполнил просьбу, но был обвинен в применении Adobe Photoshop для редактирования документов, что, со своей стороны, не дает ему права вывести побеждённые средства.

Игрок говорит, что он делает онлайн-ставки более четырех лет и ни при каких обстоятельствах не имел неприятностей с другими операторами при подтверждение личности. Помимо этого, он объявил, что БК Fonbet прекратила отвечать на его сообщения и счёта по email, что и побудило его подать жалобу.

А реально, если немного подумать вас регистрация в Фонбет http://fonbet.top/registration/ интересует? Мне просто кажется это достаточно важная и интересная информация. Заходите не стесняйтесь. Вам обязательно нужно на это посмотреть.

KRISTMAS.RU