Солнце получает Вас высоко?

рака кожи

Вам нравится проводить Ваши дни, греясь на берег либо расслабляясь в солярии? Вы можете думать, что делаете это по косметическим причинам — что естественный жар вправду выглядит добрым на Вас — но новое изучение предполагает, что у Вас имел возможность бы быть второй предлог. Мыши довольно часто выставляли ультрафиолетовым (ультрафиолетовым) показателям светового шоу склонности и употребления наркотиков, предлагая, чтобы любой раз Вы искали лучи солнца, Вы можете верхний уровень.

“Это – новая идея, кидавшаяся нам в глаза окончательно”, говорит Стивен Фельдман, дерматолог в Уэйк-Форестском университете в Уинстон-Сейлеме, Северная Каролина, кто изучил психотерапевтические эффекты дубления. “Было неожиданное увеличение рака кожи, и дерматологи предостерегали больных об инсоляции”, говорит он. “Все же люди не уменьшают собственный время на открытом воздухе, и целая индустрия соляриев стала очень стремительной”.Рак кожи вправду увеличивается в Соединенных Штатах.

Между 1992 и 2006, числом лечебных процедур для медлительно растущего рака кожи немеланомы, увеличенного практически на 77%. Одержимость общества красивой бронзовой берегом и внешностью кожей возможно одним причиной, но предшествующее изучение продемонстрировало, что что-то еще имело возможность длиться. Нередкие крема для загара испытывают абстиненцию, когда дали препарат, отвергающий результаты опиатов, химикаты, которые могут быть конечно произведены органом и генерировать чувства эйфории.

Крема для загара могут также установить отличие между кроватями, испускающими ультрафиолетовую радиацию и Неультрафиолетовый свет, говоря, что они предпочитают ультрафиолетовые кровати, заставляющие их ощущать себя более расслабленными.Те факторы привели Дэвида Фишера, исследователь и врач кожи в Медицинской школе Центральной Гарварда и больницы Массачусетса в Бостоне, для удивления, “Имели возможность в том месте быть чем-то глубже, что это приводит людей — не обращая внимания на их намерение и знание быть надёжным — поместить себя методом вреда?”Для обнаружения он и его коллеги дали мышам суточную дозу Ультрафиолетового света в течение 6 недель; это было эквивалентно тому, что светлокожий человек возьмёт при бездельничанье в 12 часов дня Флориды солнце в течение 20 – 30 минут. Бригада тогда измерила уровни? – эндорфин, опиат, произведенный мозгом, это ответственно за чувства наслаждения и проанализировало положения хвоста чувствительность и грызунов к температуре и боли.

Новая идея пребывает в том, что опиаты заставляют животных становиться меньше опытным о дискомфорте. К примеру, если они будут тыкаться с булавкой либо будут сидеть на теплой пластине, то они скоро не увидят.

Их отходы, которые являются в большинстве случаев эластичными, могут также исправиться, если они находятся на наркотиках опиата, как морфий.Результаты бригады, изданные онлайн сейчас в Клетке, показывают большие возвышения на уровнях эндорфина — в пределах от 30% к 50% — после того, как мыши взяли собственный ежедневный хит лучей. Животные также показали уменьшенное прикосновение и температурную чувствительность и шли с жёсткими, вертикальными отходами — все символы, что эндорфины оказывали подобные опиату влияния. Иначе, руководите мышами без выставки к продемонстрированному обычному поведению UV и генетически спроектированной группой, которая была неспособна произвести? – эндорфины остались незатронутыми в присутствии ультрафиолетовых лучей.

Чтобы проверить, что Ультрафиолетовый свет приводил к этим результатам, исследователи ввели мышей с налоксоном, “препарат, что Вы даете человеку в отделении неотложной помощи, у которого имеется героин либо передозировка опиата”, говорит Фишер. Это разрушает процесс эндорфина и блокирует прием опиатов, мешая тому, чтобы орган стал высоким. Исследователи нашли, что после дозы препарата, положение хвоста и чувствительность животных срочно возвратились к обычному, и они подверглись абстиненции, таковой как орган дрожит, стуча дрожью и зубами лапы.

Позднее, они даже показали предпочтение клеток, где они не испытали несчастные результаты налоксона, предположив, что желание избежать ультрафиолетового вывода может оказывать влияние на выбор и поведение — показатель склонности.“Я считал, что это было достаточно изящно, весьма приятно сделанное изучение”, говорит Брион Адинофф, психиатр в Делах Ветеранов университет Техаса Здравоохранения и Северный Центр Техаса Юго-западный Медицинский центр в Далласе, изучающий злоупотребление наркотиками и злоупотребление алкоголем. “Но я не верю тому, что они демонстрируют, говорит что-либо о склонности”, говорит он. “Склонность – при старте врача, делающего приобретения для получения больше, выходя на улицы для нахождения некоторых, и воруя для помощи привычки.

Они не приблизились к нему с позиций того, сколько будет животное искать Ультрафиолетовый свет”.Но, Адинофф считает, что изучение показывает достаточно решающую связь между достигнутым результатом ультрафиолетовой радиации на кожу и как это поощряет производство химикатов, вызывающих чувства вознаграждения в животных и людях.

Исследовательская несколько думает, что увеличение эндорфинов и аналогичных препарату достигнутых результатов развилось как метод поощрить млекопитающих искать солнце, поощряющее производство органа витамина D. Но с кремами для загара, вероятно становящимися, увлекся верхним уровнем — проводящий через чур много времени в салонах и снаружи — риск повышений рака, и склонность может стать смертельной.“У меня нет ничего хорошего для высказывания о соляриях”, говорит Фишер. “Я пологаю, что они являются захватывающими, они повышают Ваши риски для рака кожи, и сейчас существует понятие, что они приводят к поведенческой зависимости — это – история никотина опять и опять”.


KRISTMAS.RU