Жесткое курение горшка могло повредить центр удовольствия мозга

курение

Возможно, не станет неожиданностью, что курить косяк иногда покинет Вас ощущающий … достаточно добрыми, человек. Но курение громадного количества марихуаны за продолжительное время имело возможность бы сделать совсем противоположное. Ученые нашли, что мозги преступников горшка реагируют менее очень сильно на химический допамин, что важен за вознаграждения чувств и создание удовольствия. Их притупленные ответы допамина имели возможность покинуть тяжелых потребителей марихуаны, живущих в тумане — а не добрый вид.

После высококлассной легализации в Колорадо, Вашингтоне и Уругвае, марихуана становится более дешёвой во многих частях мира. Но, научное изучение на препарате отстало. Горшок содержит довольно много разных химикатов, и ученые не вполне знают, как те компоненты взаимодействуют для оказывания неповторимых влияний разных напряжений.

Его незаконный статус в большей части мира также подбросил преграды для изучения. В Соединенных Штатах, к примеру, любое изучение, включающее марихуану, требует одобрения четырех разных федеральных агентств, включая Администрацию по контролю за применением законов о наркотиках.

Политика также играет роль в изучении марихуаны.Один из оставшихся без ответа вопросов о препарате – то, что, совершенно верно, это делает к нашим мозгам, и на протяжении верхнего уровня и позднее. Особенно занимательный для ученых результат марихуаны на допамин, основной компонент в премиальной совокупности мозга. Весёлые действия, такие как еда, пол и кое-какие наркотики все более аккуратные взрывы допамина, по существу говоря мозг, “Эй, что был громадным — разрешают нам сделать это опять не так долго осталось ждать”.

Ученые знают, что злоупотребление наркотиками может нанести ущерб совокупности допамина. злоумышленники и Кокаин алкоголя, к примеру, как мы знаем, создают значительно меньше допамина в их мозгах, чем люди, которые не увлекаются теми наркотиками. Но прошлые изучения намекнули, что то же не имело возможности бы быть верным для тех, кто злоупотребляет марихуаной.

Нора Волкоу, директор Национального Университета Злоупотребления наркотиками в Молитвенном доме, Мэриленд, решила кинуть более внимательный взор на мозги преступников марихуаны. Для помощи, ее и ее бригады, перевоплощённой к второму препарату: methylphenidate (в противном случае Риталин), стимулятор, что, как мы знаем, повысил сумму допамина в мозгу. Исследователи дали methylphenidate 24 преступникам марихуаны (кто коптил медиану примерно пяти суставов в день, 5 дней в неделю, в течение 10 лет), и 24 средств управления.

Мозговое отображение продемонстрировало, что обе группы произвели такой же дополнительный допамин после принятия наркотика. Но в то время как средства управления испытали увеличенные показания и частоты сердцебиений кровяного давления и сказали об ощущении себя неспокойным и высоким, преступниками марихуаны не сделали.

Их ответы были так не сильный, что Volkow должен был перепроверить это methylphenidate, что она давала им, не совершил его срок годности.Это отсутствие физического ответа предполагает, что преступники марихуаны, быть может, повредили премиальную схему в мозгах, Volkow и ее бригада информируют онлайн сейчас в Продолжениях Национальной академии наук. В отличие от алкоголя и злоумышленников кокаина, преступники марихуаны, думается, создают ту же сумму допамина как люди, не злоупотребляющие препаратом.

Но их мозги не знают, что сделать с ним. Это разъединяет, мог быть “главный механизм, лежащий в базе склонности марихуаны”, говорит Рауль Гонсалес, нейропсихолог в Интернациональном университете Флориды в Майами, не связанный с изучением.

Изучение “предполагает, что потребители марихуаны могут испытать меньше вознаграждения от вещей, которые другие в большинстве случаев вычисляют весёлыми и, вопреки популярным стереотипам, что они в большинстве случаев чувствуют себя более раздражительными, выделенными, и просто вшивыми. Это может содействовать длящемуся и возрастающему применению марихуаны среди таких людей”.Но преступники марихуаны курят довольно много, в силу того, что они чувствуют себя вшивыми, либо они чувствуют себя вшивыми, в силу того, что они курят довольно много? Volkow не знает.

Быть неспособностью для следствия и чесания причины “есть ограничением в изучении как этот”, говорит она. Быть может, преступники уже имели менее реактивные совокупности допамина и начали коптить тонну горшка для преодоления их неспециализированного недомогания. Либо вероятно продленное злоупотребление марихуаны практически повреждает премиальную схему их мозгов, приводя к социальному выводу и апатии, что довольно часто испытывают преступники марихуаны.Уроки для рекреационных потребителей марихуаны, в случае если таковые имеются, неясны.

Это изучение применяло “твёрдого добровольца [s]”, кто “применял много марихуаны”, говорит Пол Стокс, психиатр в Имперском колледже Лондона, не вовлеченный в изучение. Также, “говорит это, возможно, Вам больше о зависимости марихуаны, чем об применении в рекреационных целях”. Но в то время как он сделал подобное мозговое изучение отображения людей, коптивших марихуану не больше, чем один раз в неделю, он замечал “подобные темы”, в то время как она прибыла в допамин.

Все они являются серьёзными вопросами для ответа, говорит Волкоу. В то время как готовность препарата возрастает, она говорит, это – что-то, “все мы должны знать”.


KRISTMAS.RU