Обновленный: NIH объявляет о первой волне МОЗГОВЫХ грантов

обновить

Национальные Университеты Здоровья (NIH) во вторник заявили о получателях первой волны управления финансирования для Мозгового Изучения при помощи Продвижения Инновационных Нейротехнологий (МОЗГОВАЯ) Инициатива, американское упрочнение за $110 миллионов создать инструменты для изучения, как сети нейронов создают мысли, поведения и чувства.После получения больше чем 600 заявлений в ответ на призыв к предложениям, выпущенным прошедшей осенью, критики NIH выбрали 58 проектов для финансирования в 2014 фискальном году.

Гранты финансируют больше чем 100 следователей и в Соединенных Штатах и за рубежом, многие из них рано в их карьере, говорит нейробиолог Корнелия Баргман из Рокфеллеровского университета в Нью-Йорке, возглавившая консультативную группу к части NIH МОЗГА. «Кое-какие – лишь пару лет из их Ph. D.s», тогда как другие являются отличенными фаворитами области, говорит она.

Посмотрите полный перечень приобретающих в дар.Перечень предложений по изучению новых разработок «просматривает как мэшап» футуриста и изобретателя Рэя Керзвейла, говорит Мерил Камер, президент Инициативы заболевания Альцгеймера Фонда Джеффри Бина.

Исследователи в Университете Западной Вирджинии в Моргантауне, к примеру, взяли грант в размере 538 996$ для развития портативного ЛЮБИМОГО сканера, что могут нести люди, когда они идут о собственном дне. Вторая несколько в Университете Джонса Хопкинса в Балтиморе, Мэриленд, взяла 497 799$ для прослеживания перемещения настоящего масштаба времени ответственных нейромедиаторов, таких как серотонин и допамин везде по людской мозгу.

В июне коммисия выдающихся нейробиологов выложила амбициозное видение для МОЗГА, включая семь hig-приоритетных областей изучения. Они включали классифицирующие разные типы клетки в мозг, делая запись и руководя деятельностью тысяч нейронов за один раз, и развивая новые разработки формирования изображений людской мозга, которые могут измерить мозговую деятельность вниз к нейронному уровню. (Текущие способы, такие как функциональный MRI могут лишь измерить трансформации в токе крови, полномочии для нейронного увольнения.)

Как влитые заявления, NIH пересмотрел кое-какие из тех приоритетов, говорится в Истории Лэндис, директор Национального Университета Неврологических Удара и расстройств. Не обращая внимания на то, что МОЗГ первоначально предполагался, потому, что сотрудничество между нейробиологами и наноучеными, нанотехнологии, выяснилось, были менее готовы к применению в мозгу, чем многие думали, говорит она.

Заявления привели ко многим вторым многообещающим направлениям, которые не разглядели в ранних дискуссиях, но, таких как применение предназначенного ультразвука для управления схемами людской мозга в естественных условиях. Пару новых раундов финансирования возможностей этой осенью включат, какой NIH, изученный в ходе рассмотрения предложений, говорит она.

Долгий срок, NIH ожидает, что достижение МОЗГОВОЙ миссии будет стоить по крайней мере $4,5 миллиардам более чем 12 лет. Не обращая внимания на то, что NIH сохраняет надежду, что гранты не так долго осталось ждать приведут к пониманию о мозге, что может оказать помощь вылечить психологические и неврологические расстройства, сила этих грантов – то, что они сосредоточены на базисной нейробиологии, сообщил Том Инсель, директор Национального Университета Психологического здоровья. В отличие от органов, таких как сердце либо легкие, ученые все еще схватывают для понимания многих фундаментальных качеств как интеллектуальные труды. Сейчай, «у нас даже нет перечня частей», сообщил он.

NIH в собственности растущему консорциуму федеральных агентств, и частные партнеры дали согласие на проект. В тандеме с объявлением NIH Национальный научный фонд заявил о $12 миллионах в новом финансовом изучении нейроразработки, выровненном к МОЗГУ.

И, в отдельном событии в Белом доме во вторник, Джон Холдрен, директор аппарата Белого дома технической политики и Науки, заявил, что Деятельность Проектов Перспективного изучения Управления по контролю за лекарствами и продуктами и Аналитики также присоединяется к инициативе.Участие управлений, объединенное больше чем с $270 миллионами в научно-исследовательских фондах от компаний, университетов и фондов, таких как Гугл, General Electric, и Фонд Simons, приносит неспециализированное финансирование, выровненное к целям изучения МОЗГА к более чем $300 миллионам, сообщённый Холдрен. Предприятия национально-частного партнерства и комплексный центр МОЗГА “весьма отличаются от других научных инициатив, которые мы видели ранее”, сообщил наноученый Пол Аливизэтос из Калифорнийского университета, Беркли, на протяжении публичного дискуссии на мероприятии Белого дома. “МОЗГ, может оказаться, модель того, какова новая научная инициатива”.

*Обновление, 1 октября, 13:17: Эта статья была обновлена с большей информацией.


KRISTMAS.RU