Sony привезла на CES 2016 множество портативных акустических систем

Компания Сони на выставку CES 2016 не привезла новых смартфонов либо планшетов. Не было на стендах японского производителя и трекеров активности либо умных часов.

Sony привезла на CES 2016 множество портативных акустических систем

По большей части Сони показывала новые телевизоры, но были и более дешёвые новинки. К примеру, портативные звуковые совокупности h.ear go SRS-X77 и SRS-X99. Новинки выделяются среди большинства соперников свойством трудиться в связке с другими такими же совокупностями, что разрешит озвучить даже большие помещения.Среди вторых изюминок новых устройств значится помощь Гугл Cast и Spotify Connect, возможность подключения источника звука не только при помощи Bluetooth, но и применяя Wi-Fi. Сами же устройства располагают парой громкоговорителей и двумя пассивными излучателями. Автономность заявлена на уровне 12 часов. На выбор клиентам предоставили пару разных цветовых вариантов.

Привезла Сони и ещё парочку портативных звуковых совокупностей: SRS-ZR7 и SRS-ZR5. В этом случае необходимо отметить помощь потоковых музыкальных сервисов, такую же свойство сопрягаться с подобными АС, и вдобавок четыре динамика. Другими словами эти модели будут замечательнее и громче.

А вот модели SRS-XB3 и SRS-XB2 отличаются от уже обрисованных как минимум защитой от воды (IPX5). Наряду с этим старшая совокупность способна трудиться самостоятельно до 24 часов, в то время как у младшей автономность в два раза меньшая.

Вот ещё на днях про то где можно заказать ремонт акустических систем почитал на этих выходных и вы знаете мне эта информация очень помогла. Если и вас интересует ремонт акустических систем, то и вам стоит посмотреть.

KRISTMAS.RU