Машина синтеза

машина

Примерно 80 000 промышленных химикатов доступны для коммерческого применения в Соединенных Штатах. Но Управление охраны экологии (EPA), регулирующее сущности, значительно ограничило применение меньше чем 10 в следствии проблем здоровья и безопасности. Это – всего одна причина, наблюдатели на всех сторонах соглашаются, что долговременный химический закон об опробовании страны нарушен. Несколько дней назад американский Комитет Сената собирался фиксировать его, начиная то, что, как ожидают, будет продолжительным, спорным упрочнением переписать Закон о контроле над токсичными веществами 1976 года." Ни при каких обстоятельствах не было двупартийного упрочнения с этим громадным потенциалом», заявил сенатор Том Удалл (D–NM), кто вместе с 19 республиканцами и другими демократами внес предложение счет (S.

697) нацеленный на модернизацию действующего законодательства. Но упрочнение преувеличило оппозиционеров со стороны некоторых групп.

Они жалуются, что счет Удалла обуздал бы национальные упрочнения написать их личные твёрдые руководства, быть не в состоянии соответственно ускорить упрочнения EPA продемонстрировать опасные химикаты и дать индустрии через чур много голоса в ответах управления. Счет Удалла «хуже, чем действующее законодательство. Мы не можем пойти в том направлении», заявляет сенатор Барбара Боксер (D–CA).

Она внесла предложение другой счет, что она обсуждает, дал бы EPA и региональным кабинетам министров более действенную энергию контроля, чем Удалл.


KRISTMAS.RU