Теплое течение Эль-Ниньо прибывает, ревя Назад

течение

Это официально – Теплое течение Эль-Ниньо возвратилось в тропическом Тихом океане, и это есть громадным. Это есть столь громадным так в начале года, что «мы считаем, что это развивается в феноменальное с громадными достигнутыми результатами во всем мире», говорят Муравьи Литмэа, директор Центра предсказания климата (CPC) атмосферы и исследований Национального управления океана в Кемп-Спрингс, Мэриленд.

Он и его синоптики, заявившие о возвращении расточительного ребенка на пресс-конференции день назад, верят нагреванию тропического Тихого океана, строившего в течение прошлых нескольких месяцев, приведёт к резким изменениям в типах погоды от Индии до Калифорнии.Последний метеорологический погром прибывает больше чем после 5 лет тяжёлых времен для прогнозистов Теплого течения Эль-Ниньо.

Необычно постоянная теплота проникала в тропический Тихий океан в течение первой половины 1990-х, из которых краткосрочные вспышки аналогичной теплому течению Эль-Ниньо теплоты прыгнут без предупреждения. Весьма к облегчению исследователей, текущее нагревание думается лучше ведущим себя; оба из способов прогноза CPC – сложного машинного моделирования сотрудничеств воздуха статистического анализа и Тихого океана Тихоокеанских тенденций климата – начали предвещать нагревание уже в последнем падении.Следующая трудная работа метеорологов подобающа угадать, какие эффекты это Теплое течение Эль-Ниньо будет иметь на погоду во всем мире. В случае если это – что-нибудь как Теплое течение Эль-Ниньо 1972, что Leetmaa сравнивает его с, этим летом в северном полушарии, которое обязан ослабить индийский муссон, и Карибский регион иссякают.

Следующей зимой засуха подобающа обрушиться на Австралию, Южную Африку и северо-восточную Бразилию, тогда как штормы приносят дополнительную воду в Калифорнию и Юго-восток если не большинство южной половины США. К тому времени, конечно, синоптики будут знать, как доброго поведения это Теплое течение Эль-Ниньо вправду.

Обновления имеются в сети.


KRISTMAS.RU