Почему Обама не выключит свой свет в течение земного часа?

свет

Администрация Обамы разумеется берет проход на основной возможности принудить американцев противостоять трансформации климата.В ночь на воскресенье в 20:30, везде, где они, миллионы людей во всем мире отключат собственный свет как часть Земного Часа, третьи ежегодные интернациональные упрочнения понизить выбросы углерода. Организаторы говорят 2 398 городов, города, и муниципалитеты в 83 государствах запланировали события, стороны и массовый поворот-offs, так сообщить.

Эмпайр Стейт Билдинг идет чёрный. Так Зал славы Музыки кантри в Нэшвилле, Теннесси. Даже Лас-Вегас затемняет собственную известную Полосу. Вашингтон, округ Колумбия, выключает внешний свет на правительственных строениях, правительство Египта выключает свет в Громадных Пирамидах, французкий президент выключает свет на правительственных зданиях и Эйфелевой башне…

… И Белый дом Б. Обамы практически ничего не делает, ScienceInsider отыскал.

Администрация не сделала объявлений о выключении либо затемнении света в Белом доме, наибольших федеральных строениях, монументах либо американских правительственных средствах. Никакие образовательные события либо события помощи не планируются на том, что есть самой близкой вещью к интернациональному дню ознаменования для глобального потепления.

В прошлом месяце, чиновники со Глобальным фондом дикой природы, встреченным представителями по охране экологии Белого дома, и вдобавок фаворитами Конгресса для убеждения их участия. Но, на расстоянии в 3 дня от исторического события, нет никакой индикации, которую федеральное правительство планирует намного больше, чем помещение рекламного баннера на сайте Управления охраны экологии.Звонок в Совет по качеству экологии в Белом доме уступил мало, но предположение что это EPA требования репортера. EPA упомянуло объявление.

Офис спикера палаты Нэнси Пелоси заявил, что нет ничего, что было запланировано.Неясно, по какой причине Конгресс и Белый дом до сих пор остались сдержанными. Необычно, возможный союзник Земного Часа в Белом доме есть муниципальным главой Нэнси Сатли, бывшим помощником главы горадминистрации Лос-Анджелеса, что в прошедшем сезоне был ведущим городом в итоге.

Но неприятности безопасности могут отвергать ее интерес, либо это имели возможность бы быть бюрократические препятствия. Либо, в условиях отчетов, что Конгресс и администрация могут смягчить законодательство трансформации климата в текущем году, вероятно бригада Обамы не желает выдвинуть на первый замысел проблему.Ник Сандт из Глобального фонда дикой природы говорит, в случае если выключение света Белого дома не было вероятно для мыслей безопасности, администрация имела возможность выдвинуть на первый замысел влияние трансформации климата по всей стране на особом мероприятии, продвинуть меры эффективности применения энергии, либо в большинстве случаев сплачивать американцев для принятие участия в событии, начавшемся с 2,2 миллионов человек в Сиднее в 2007 и включившем миллионы более в прошедшем сезоне в 35 государствах. Но нет никакой попытки Обамы индикации сделать это.

В прошедшем сезоне администрация Буша отключила свет в 127 федеральных строениях в шести странах, имел лесник парка, проводят публичное Земное событие Часа в Зоне отдыха Золотых Ворот Сан-Франциско и имел EPA официальное совещание на Земном руководящем комитете Часа в Чикаго.До сих пор Sundt знает о двух шагах администрации Обамы: Свет на монументе Бугра Бункера в Бостоне будет затемнен, как будет свет на Зале Уилсона Министерства энергетики в Батавии, Иллинойс.

«Мы сохраняем надежду, что члены и администрация Конгресса признают важность их сообщения и участия, которое это отправило бы в другую часть мира и приняло участие бы методом выключения некоего света», говорит Зундт. Его несколько руководит американской частью события. «Мы также сохраняем надежду, что администрация будет рассматривать Земной Час как метод сказать и привлечь общественность на трансформации климата, так же, как федеральное правительство традиционно применяло Глобальный день охраны экологии для обучения общественности об неспециализированных проблемах экологии».


KRISTMAS.RU